14.12.2021

Где отметить Новый год в Санкт-Петербурге

Шам­пан­ское, ро­зыг­ры­ши по­дар­ков, но­во­год­ние dj-се­ты, за­во­ра­жи­ва­ющие шоу и дет­ская ани­ма­ция – мы выб­ра­ли в рес­то­ра­нах Пе­тер­бур­га са­мые ув­ле­ка­тель­ные праз­днич­ные прог­рам­мы для встре­чи Но­во­го го­да 2022.

Бак­ла­жан Озер­ки

Сто­имость би­ле­та: 20000 руб­лей

31 де­каб­ря рес­то­ран «Бак­ла­жан» прев­ра­тит­ся в сказ­ку, где сбы­ва­ют­ся меч­ты, а фан­та­зии ста­но­вят­ся явью. В прог­рам­ме ве­че­ра: зна­ме­ни­тые хи­ты от за­жи­га­тель­ной ка­вер-груп­пы, но­во­год­ние dj-се­ты, фан­тас­ти­чес­кие фо­ку­сы и за­во­ра­жи­ва­ющие но­ме­ра от зер­каль­но­го шоу. Да­же са­мым ма­лень­ким гос­тям не при­дет­ся ску­чать: их ждут чу­де­са в снеж­ном ма­ги­чес­ком ле­су. За то, что­бы вос­по­ми­на­ния о праз­дни­ке сох­ра­ни­лись на­дол­го, бу­дет от­ве­чать фо­тог­раф, ко­то­рый смо­жет пой­мать все яр­кие мо­мен­ты. Не за­бу­дут заг­ля­нуть на праз­дник и Дед Мо­роз со Сне­гу­роч­кой, а в кон­це ве­че­ра гос­тей ждет ро­зыг­рыш при­зов и по­дар­ки от ве­ду­ще­го.

Ко­рюш­ка

Сто­имость би­ле­та: 20000-35000 руб­лей

Рес­то­ран «Ко­рюш­ка» пред­ла­га­ет от­ме­тить Но­вый год в мор­ском сти­ле. Гос­тей ве­че­ра ожи­да­ет ча­ру­ющий жи­вой во­кал от Ру­са­лоч­ки, внуч­ки По­сей­до­на. Ве­ду­щий вру­чит всем при­сутс­тву­ющим па­мят­ные су­ве­ни­ры, а са­мый щед­рый стол по­лу­чит осо­бый приз - пинь­яту, за­пол­нен­ную по­дар­ка­ми. Ров­но в 00:00 Дед Мо­роз-По­сей­дон объ­явит на­ча­ло Но­во­го го­да и за­пус­тит праз­днич­ный са­лют над Не­вой – что поз­во­лит ещё раз по­лю­бо­вать­ся ве­ли­ко­леп­ным ноч­ным ви­дом на ис­то­ри­чес­кий центр Пе­тер­бур­га. Осо­бо сто­ит от­ме­тить при­ят­ные це­ны на дет­ские би­ле­ты – 5000 руб­лей для де­тей до 10 лет и бес­плат­но, ес­ли ре­бён­ку ещё не ис­пол­ни­лось трёх лет.

Crazy Hunter

Сто­имость би­ле­та: 7000 руб­лей

Но­вый год здесь про­хо­дит ве­се­ло и за­жи­га­тель­но, приг­ла­шён­ный ве­ду­щий сла­вит­ся сво­им чувс­твом юмо­ра, а те­ма­ти­чес­кий де­кор соз­да­ёт под­хо­дя­щее нас­тро­ение. Для на­ча­ла всех ждет рос­кош­ная вел­кам-зо­на с шам­пан­ским и осо­бой ло­ка­ци­ей для сел­фи, ну а в те­че­ние но­чи в Crazy Hunter бу­дут раз­да­вать за­бав­ные на­пе­ча­тан­ные фо­тог­ра­фии гос­тей. В праз­днич­ном ме­ню – крем-чиз с ман­го и ли­чи, рос­тбиф с гру­шей под пе­ной из го­лу­бо­го сы­ра и веп­ре­во ко­ле­но в пи­ве с том­ле­ной ка­пус­той. Да­лее – но­во­год­ний торт и ро­зыг­рыш по­дар­ков от оте­ля и рес­то­ра­на. В кон­це праз­дни­ка за вер­туш­ки вста­нет дид­жей, а гос­тей приг­ла­сят на тан­цпол.

Май­мун

Сто­имость би­ле­та: 15500-19500 руб­лей

Но­во­год­ний кар­на­вал в рес­то­ра­не «Май­мун» пе­ре­не­сет гос­тей в нас­то­ящую зим­нюю сказ­ку. Ре­ко­мен­ду­ют при­го­то­вить­ся к тан­цам под лю­би­мые хи­ты и к раз­вле­ка­тель­ной прог­рам­ме от ве­ду­ще­го ве­че­ра. Дед Мо­роз и Сне­гу­роч­ка, DJ, ро­зыг­рыш при­зов, фо­тог­раф — в са­мую вол­шеб­ную ночь не бу­дет за­быт ни один важ­ный эле­мент праз­дни­ка. Глав­ным по­дар­ком для гос­тей ста­нет выс­туп­ле­ние Тать­яны Бу­ла­но­вой – лю­би­мые пес­ни в ис­пол­не­нии по­пу­ляр­ной пе­ви­цы поз­во­лят на­дол­го за­пом­нить эту ночь. Спе­ци­аль­ная прог­рам­ма ста­нет не единс­твен­ным по­дар­ком гос­тям: шеф-по­вар рес­то­ра­на пред­ло­жит ав­тор­ские блю­да, ко­то­рые обя­за­тель­но ук­ра­сят но­во­год­ний стол. А де­тей ждет встре­ча с вол­шеб­ни­ком Де­душ­кой Мо­ро­зом, вкус­ные блю­да из осо­бо­го дет­ско­го ме­ню и ве­се­лые иг­ры.

Ма­ма­лы­га на Ле­нин­ском

Сто­имость би­ле­та: 12000-15000 руб­лей

Шум­ный и ве­се­лый но­во­год­ний праз­дник в рес­то­ра­не «Ма­ма­лы­га» на Ле­нин­ском пред­став­ля­ет со­бой праз­днич­ный бал-мас­ка­рад. Пог­ру­зить­ся в ат­мос­фе­ру кар­на­ва­ла удас­тся пря­мо с пер­вых ми­нут: у вхо­да гос­тей бу­дет встре­чать яр­кая фо­то­зо­на, про­фес­си­ональ­ный фо­тог­раф и ар­тис­ты в кра­соч­ных на­ря­дах. Ве­ду­щий ве­че­ра не даст зас­ку­чать, а гвоз­дем ве­че­ра ста­нет впе­чат­ля­ющее шоу ба­ра­бан­щиц. Но это еще не все сюр­при­зы: фо­кус­ник уди­вит не­ожи­дан­ны­ми трю­ка­ми, вол­шеб­ный ан­гел сыг­ра­ет на флей­те, ка­ба­ре-квин­тет ув­ле­чет тан­це­валь­ным шоу, ну и ку­да же без глав­ных ге­ро­ев праз­дни­ка - Де­да Мо­ро­за с его оча­ро­ва­тель­ной внуч­кой Сне­гу­роч­кой! На тан­цпо­ле же­ла­ющих по­тан­це­вать бу­дет под­жи­дать во­ка­лис­тка и дид­жей с яр­кой но­во­год­ней прог­рам­мой. И ко­неч­но, ани­ма­то­ры под­го­то­ви­ли для ма­лень­ких гос­тей ин­те­рес­ные раз­вле­че­ния.