07.12.2021

Новогодние корпоративы: лучшие программы

Для то­го, что­бы под­вес­ти с кол­ле­га­ми ито­ги го­да, не обя­за­тель­но арен­до­вать весь рес­то­ран: на сбор­ных но­во­год­них кор­по­ра­ти­вах мож­но от­ме­тить нас­туп­ле­ние Но­во­го го­да сво­ей ком­па­ни­ей и по впол­не ра­зум­ной це­не.

24 де­каб­ря здесь ус­тра­ива­ют сбор­ный кор­по­ра­тив в сти­ле «Али­са в стра­не чу­дес». Чер­вон­ная Ко­ро­ле­ва объ­яви­ла бал-мас­ка­рад! Как толь­ко прог­ре­мит пер­вый выс­трел пуш­ки, бе­зум­но оба­ятель­ный Шляп­ник пог­ру­зит в фан­тас­ма­го­ри­чес­кую ат­мос­фе­ру праз­дни­ка. Гос­тям ре­ко­мен­ду­ют при­го­то­вить­ся к тан­цам под лю­би­мые хи­ты, а так­же к раз­вле­ка­тель­ной прог­рам­ме от приг­ла­шён­но­го ве­ду­ще­го. Дед Мо­роз и Сне­гу­роч­ка, DJ, ро­зыг­рыш по­дар­ков, фо­тог­раф, ани­ма­то­ры и шоу мик­ро­ма­гии — все в этот день по­мо­жет пог­ру­зить­ся в сказ­ку!

Пред­но­во­год­ние ве­че­рин­ки, ко­то­рые ус­тра­ива­ет рес­то­ран в де­каб­ре, поз­во­ля­ют выб­рать прог­рам­му на лю­бой вкус. Нап­ри­мер, «Ка­ба­ре-шоу» (23 де­каб­ря) – это яр­кое тан­це­валь­ное шоу от трех ар­тис­тич­ных тан­цов­щиц: они не толь­ко соз­да­дут нас­тро­ение праз­дни­ка, но и про­ве­дут тан­це­валь­ный мас­тер-класс для всех же­ла­ющих. А «Го­лу­бой Ого­нек» (24 де­каб­ря) пред­став­ля­ет со­бой лю­би­мые хи­ты из со­вет­ских ки­но­филь­мов в во­каль­но-те­ат­ра­ли­зо­ван­ном шоу ар­тис­тов Мь­юзик-Хол­ла. Сре­ди дру­гих прог­рамм – ве­се­лая Сер­дюч­ка-Party и яр­кая Сти­ля­ги-Party.

В Ginza 17 и 24 де­каб­ря пред­ла­га­ют от­ме­тить Гре­чес­кий Но­вый год. В эти дни гос­ти пог­ру­зят­ся в ат­мос­фе­ру сол­неч­ной Гре­ции, поп­ро­бу­ют за­пе­чен­ную в ви­не ин­дей­ку и пря­ное пе­ченье, про­пи­тан­ное мё­дом. Под зву­ки жи­вой му­зы­ки мож­но бу­дет на­учить­ся тан­це­вать сир­та­ки и по­учас­тво­вать в од­ной из са­мых яр­ких гре­чес­ких но­во­год­них тра­ди­ций - битье по­су­ды. А са­мый щед­рый стол по­лу­чит осо­бый по­да­рок — пинь­яту, за­пол­нен­ную праз­днич­ны­ми по­дар­ка­ми.

Кор­по­ра­тив­ные пред­праз­днич­ные ве­че­ра в «Ка­тю­ше» поз­во­лят про­чувс­тво­вать всю глу­би­ну рус­ской ду­ши. Зас­толье – с по­ис­ти­не рус­ским раз­ма­хом, а блю­да по­мо­гут за­но­во от­крыть Рос­сию с гас­тро­но­ми­чес­кой сто­ро­ны. Яр­кая шоу-прог­рам­ма вклю­ча­ет выс­туп­ле­ние твор­чес­ко­го кол­лек­ти­ва рес­то­ра­на с со­вет­ски­ми пес­ня­ми и за­жи­га­тель­ны­ми тан­ца­ми. Ко­неч­но, не обой­дет­ся без игр и по­дар­ков!

Ув­ле­ка­тель­ное праз­днич­ное пу­те­шес­твие во вре­ме­ни с раз­вле­ка­тель­ной прог­рам­мой от Ми­ха­ила Бо­яр­ско­го, жи­вым во­ка­лом и но­во­год­ни­ми ро­ман­са­ми. Ду­шев­ный но­во­год­ний квар­тир­ник и изо­биль­ный стол от Ма­ри Ван­ны — все, что нуж­но для от­лич­но­го кор­по­ра­ти­ва в пред­две­рии Но­во­го го­да.