08.12.2022

Новогодняя ночь в ресторанах Петербурга

Бен­галь­ские ог­ни, тан­це­валь­ные се­ты, ани­ма­ци­он­ные шоу, выс­туп­ле­ния ил­лю­зи­онис­тов и мас­те­ров па­ро­дий – в рес­то­ра­нах Пе­тер­бур­га в но­во­год­нюю ночь обе­ща­ют раз­вле­кать без ус­та­ли от за­ка­та до рас­све­та. Мы выб­ра­ли са­мые ин­те­рес­ные прог­рам­мы для Но­во­го го­да - 2023. 

Ка­тю­ша

сто­имость би­ле­та: 10.000 - 15.000 р.

В рес­то­ра­не «Ка­тю­ша» ре­ши­ли от­праз­дно­вать но­во­год­нюю ночь по сю­же­ту филь­ма «Лю­бовь и го­лу­би». От­кро­ют ве­чер здесь ве­се­ло - про­во­дят ста­рый год и соз­да­дут вол­шеб­ное нас­тро­ение ан­ту­раж­ной му­зы­кой. Да­лее – рус­ское зас­толье, где наш­лось мес­то и для дет­ско­го ме­ню. Ко­ман­да рес­то­ра­на обе­ща­ет ув­ле­ка­тель­ные ин­те­рак­ти­вы с за­вод­ным Де­дом Мо­ро­зом, ко­то­рый поз­дра­вит всех от ма­ла до ве­ли­ка, а так­же яр­кие но­во­год­ние но­ме­ра – с тан­ца­ми, во­ка­лом и ве­ду­щи­ми. Под бой ку­ран­тов и звон бо­ка­лов с иг­рис­тым мож­но бу­дет за­га­дать за­вет­ные же­ла­ния и за­жечь бен­галь­ские ог­ни. А пос­ле - без­за­бот­но раз­гу­лять­ся под сов­ре­мен­ные хи­ты, по­учас­тво­вать в кон­кур­сах и по­лу­чить при­ят­ные сюр­при­зы от Де­душ­ки Мо­ро­за и Сне­гу­роч­ки!

Юность

сто­имость би­ле­та: 13.000 - 16.500 р.

«Юность» пред­ла­га­ет про­вес­ти этот Но­вый год в се­мей­ной ат­мос­фе­ре за праз­днич­ным сто­лом. Всю ночь ве­ду­щие бу­дут соз­да­вать ат­мос­фе­ру но­во­год­не­го праз­дни­ка, а приг­ла­шён­ные звёз­ды обе­ща­ют уди­вить выс­туп­ле­ни­ями. Сре­ди них – по­бе­ди­тель те­леп­ро­ек­та «Все кро­ме обыч­но­го» от Comedy Club, фи­на­лист «Ми­ну­ты сла­вы» на Пер­вом, ил­лю­зи­онист Мак­сим Ки­се­лев, а так­же пер­вый в ми­ре мас­тер ба­лан­са и рав­но­ве­сия и учас­тник шоу «Уди­ви­тель­ные лю­ди» Алек­сей Шле­га. По­пу­ляр­ные но­во­год­ние хи­ты ис­пол­нит ка­вер-груп­па «Юность band». За тан­це­валь­ную прог­рам­ма­юу и ин­те­рак­тив­ный мас­тер-класс от­ве­ча­ет ак­ро­ба­ти­чес­кий ба­лет Break Stars. А сак­со­фо­нист меж­ду­на­род­ной сце­ны Ос­тап До­ку­нин выс­ту­пит с пер­фор­манс-шоу. Ко­неч­но, не за­бы­ты и юные гос­ти – их ожи­да­ет ска­зоч­ное ани­ма­ци­он­ное шоу и по­дар­ки от Де­да Мо­ро­за. Но­во­год­ним сто­лом за­ни­мал­ся шеф-по­вар рес­то­ра­на Ан­тон Кузь­мин – он пред­ло­жит праз­днич­ное ме­ню.

Плюш­кин

сто­имость би­ле­та: 12.000 - 18.000 р.

31 де­каб­ря рес­то­ран «Плюш­кин» приг­ла­ша­ет всех встре­тить 2023 год в доб­рой ат­мос­фе­ре лю­би­мо­го муль­тфиль­ма: на­ка­ну­не нас­туп­ле­ния Но­во­го Го­да гос­ти по­па­дут в нас­то­ящее Прос­ток­ва­ши­но. Встре­чать гос­тей бу­дут зна­ме­ни­тые кот Мат­рос­кин, Ша­рик, ко­то­рый щел­кнет всех из сво­его фо­то-ружья, и поч­таль­он Печ­кин – он пред­ло­жит бо­кал иг­рис­то­го на апе­ри­тив. Праз­днич­ное офор­мле­ние рес­то­ра­на на­пом­нит о вре­ме­нах детс­тва.  В прог­рам­ме – твор­чес­кие но­ме­ра от ха­риз­ма­тич­но­го ве­ду­ще­го, му­зы­каль­ная груп­па с под­бор­кой за­жи­га­тель­ных хи­тов, поз­драв­ле­ние от Де­да Мо­ро­за под бой ку­ран­тов и ро­зыг­рыш по­дар­ков. Для де­тей под­го­тов­ле­на на­сы­щен­ная ани­ма­ци­он­ная прог­рам­ма, а в сос­та­ве блюд но­во­год­не­го ужи­на от бренд-ше­фа – тра­ди­ци­он­ное Оливье и аро­мат­ные ман­да­ри­ны. В кон­це праз­днич­ной но­чи гос­тей ждет дис­ко­те­ка с но­во­год­ни­ми хи­та­ми.

Май­мун

сто­имость би­ле­та: 19.500 р.

Встре­чать Но­вый год рес­то­ран «Май­мун» ре­шил вмес­те с Иго­рем Кор­не­лю­ком. Для гос­тей в эту ночь бу­дет выс­ту­пать зна­ме­ни­тый пе­вец и ком­по­зи­тор, ав­тор хи­тов «Го­род, ко­то­ро­го нет», «Дож­ди», «Би­лет на ба­лет» и мно­гих дру­гих. Так­же в раз­вле­ка­тель­ной прог­рам­ме – шоу ил­лю­зи­онис­та Мак­си­ма Ки­се­ле­ва и тан­цы под лю­би­мые хи­ты груп­пы «Ко­ко­Ша­нель Бенд». Кро­ме то­го, в «Май­му­не» не за­бы­ли и о дру­гих обя­за­тель­ных но­во­год­них эле­мен­тах – бу­дет и Дед Мо­роз, и дид­жей с се­та­ми, и ро­зыг­рыш по­дар­ков, и но­во­год­нее ме­ню от шеф-по­ва­ра. А для де­тей раз­ра­бо­та­ли ани­ма­ци­он­ную прог­рам­му, под­го­то­ви­ли по­дар­ки и при­ду­ма­ли спе­ци­аль­ное дет­ское ме­ню. 

Ма­ма­лы­га на Ле­нин­ском

сто­имость би­ле­та: 12.000 - 15.000 р.

В рес­то­ра­не «Ма­ма­лы­га» уве­ре­ны, что нас­то­ящий Но­вый год – это вкус­ный праз­днич­ный стол с Оливье, ман­да­ри­на­ми и иг­рис­тым, бой ку­ран­тов и Де­душ­ка Мо­роз, а так­же ве­се­лая ком­па­ния близ­ких и дру­зей. А ещё тра­ди­ци­он­ный Но­вый год труд­но пред­ста­вить без но­во­год­них те­ле­пе­ре­дач, глав­ной из ко­то­рых уже мно­го лет яв­ля­ет­ся «Го­лу­бой ого­нек». Луч­шие пев­цы стра­ны со­би­ра­ют­ся вмес­те, что­бы по­ра­до­вать лю­би­мых слу­ша­те­лей дав­но зна­ко­мы­ми пес­ня­ми. В эту но­во­год­нюю ночь в «Ма­ма­лы­ге» гос­тей ждет за­жи­га­тель­ная прог­рам­ма с па­ро­ди­ями на звезд рос­сий­ской эс­тра­ды. В рес­то­ра­не  выс­ту­пят ар­тис­ты в об­ра­зах Сер­гея Жу­ко­ва, Ло­ли­ты, Гри­го­рия Леп­са, Ири­ны Ал­лег­ро­вой, Фи­лип­па Кир­ко­ро­ва, Ва­ле­рия Ме­лад­зе и дру­гих звез­дных пер­со­на­жей. Ещё в прог­рам­ме – тан­це­валь­ные се­ты от дид­жея, про­фес­си­ональ­ный фо­тог­раф и ат­мос­фе­ра праз­дни­ка. Взрос­лым не даст зас­ку­чать ха­риз­ма­тич­ный ве­ду­щий, а де­тей зай­мут ве­се­лы­ми но­во­год­ни­ми иг­ра­ми ани­ма­то­ры.