28.12.2022

Куда сходить в новогодние праздники с детьми

Новогодние каникулы – важное событие для детей, когда все вокруг сверкает, удивляет и дарит мгновения счастья. Мы выбрали пять детских мероприятий в праздничные дни, которые устраивают рестораны Петербурга. 

Юность

4 января в 13:00

Ресторан «Юность» 4 января приглашает ребят от 4 лет на праздничную елку. В этот день их ждет долгожданная встреча с  Дедушкой  Морозом и Снегурочкой, огромная творческая зона с любимыми сказочными персонажами и огромный мешок с подарками. В ресторане  развернется настоящий новогодний маскарад с увлекательными приключениями, который захватит внимание зрителя с первых минут и до самого финала. В программе новогоднего праздника - бал-маскарад под аккомпанемент праздничных хитов и невероятное снежное шоу.  

Стоимость — 2500 рублей, включая подарок.

«Пряности и радости» на Посадской организуют для гостей от 6 до 10 лет мероприятие, посвящённое самому чудесному празднику — Новому году. В ресторане для детей обустроят welcome-зону с кендибаром и аквагримом, красивую фотозону с настоящей Буклей для ярких фотографий на память, а также творческую зону, где будут создавать новогодние поделки. Ну а потом малышей ждет самое интересное — уникальное представление, на котором настоящий волшебник Дед Мороз будет выбирать новых Хранителей Новогоднего Волшебства – учеников школы чародейства Хогвартс. Волшебники смогут объединиться  в финальной танцевальной битве за Новый год. Кроме того, детей в этот день ждёт  иллюзионное шоу Поттера, турнир по квиддичу, тайны зельеварение и волшебная снежная дискотека от Деда Мороза.

Стоимость — 3990 рублей, включая подарок. 

Чечил

5 января в 12:00

Маленькие гости ресторана «Чечил» 5 января отправятся в волшебное путешествие по красочной новогодней 3D книге, картинки которой будут раскрываться и оживать на глазах. Ребята провалятся в кроличью нору, а затем помогут Белому Кролику починить часы. Гости найдут напиток «выпей меня» и вырастут размером с дом, а от крокета с Красной Королевой будет зависеть дальнейший ход Нового года. Завершится все безумным чаепитием и безудержной Джигой Дрыгой! На праздник приглашаются дети от 4 лет.

Стоимость — 2500 рублей, включая подарок.

Ларисуваннухочу

4 января в 13:00

На один день ресторан «Ларисуваннухочу» превратится в страну, которую не отыскать на земле – полную чудес, тайн и загадок. Именно туда получили приглашение Дедушка Мороз со Снегурочкой для того, чтобы в канун Нового года устроить незабываемый праздник. Но как это сделать, если Красная Королева издала закон «Грусти и Неулыбайства», запрещающий веселиться? Безумный Шляпник и Белая Королева отыщут Оракулум и свершат настоящее чудо, а маленькие гости ресторана им в этом помогут. Затем все ждёт настоящий  праздник и долгожданные подарки от главного волшебника! Рекомендуемый возраст участников — от 6 до 10 лет. 

Стоимость — 3500 рублей, включая подарок.

Баклажан в Галерее

5 января в 12:00

Самых маленьких гостей, от 3 до 6 лет, 5 января ждёт невероятное приключение – в ресторане «Баклажан» они смогут окунуться в волшебную атмосферу праздника вместе с любимыми героями. Для смелых щенков это первый Новый Год, который они встречают. Ребята вместе с собачками найдут самую красивую ёлку в сказочном лесу, все вместе украсят ее, поиграют в снежки, напишут письма Деду Морозу и обязательно увидят чудо. В процессе представления дети будут помогать главному герою выполнять новогодние задания, разгадывая главный ребус. Ну и, конечно же, юные посетители вместе с героями увидят настоящего Деда Мороза со Снегурочкой, получат замечательные подарки и станцуют любимые хороводы под бумажные залпы!    

Стоимость — 2200 рублей, включая подарок.