01.06.2023

Куда пойти с детьми в каникулы

Слад­кая ве­черин­ка, спор­тивный пик­ник, ку­линар­ный мас­тер-класс – мы выб­ра­ли са­мые ин­те­рес­ные ме­роп­ри­ятия, ко­торые прой­дут в рес­то­ранах Пе­тер­бурга в на­чале лет­них ка­никул.

Слад­кая ве­черин­ка

Бак­ла­жан

В честь Дня за­щиты де­тей в рес­то­ране «Бак­ла­жан» Озер­ки 4 и­юня прой­дет ве­черин­ка для нас­то­ящих слад­ко­ежек. В прог­рамме – ка­рамель­ные раз­вле­чения и шоу с тай­ским мо­роже­ным. Сто­имость учас­тия ― 1600 руб­лей (вклю­ча­ет сюр­приз от рес­то­рана). Ме­роп­ри­ятие про­водит­ся для де­тей от 4 до 8 лет. 

Мас­тер-клас­сы

Capuletti

Раз­вить по­лез­ный на­вык ку­линар­но­го ис­кусс­тва под ру­ководс­твом шеф-по­вар мож­но на мас­тер-клас­сах в рес­то­ране Capuletti. А ещё для юных гос­тей в рес­то­ране от­кры­та осо­бен­ная дет­ская ком­на­та с ин­терь­ером в сти­ле ста­рин­но­го италь­ян­ско­го те­ат­ра. Мож­но ис­полнить меч­ту – очу­тить­ся за ку­лиса­ми те­ат­ра и выс­ту­пить на сце­не. 

Спор­тивный пик­ник

Ве­ран­да

В рес­то­ране «Ве­ран­да» в честь праз­дни­ка - Дня за­щиты де­тей – в вос­кре­сенье 4 и­юня ус­тра­ива­ют спор­тивный пик­ник. Ма­лень­ким гос­тям обе­ща­ют ак­тивное ме­роп­ри­ятие с на­сыщен­ной прог­раммой и ак­тивным квес­том на све­жем воз­ду­хе - в у­ют­ном дво­ре «Ве­ран­ды». Пос­ле иг­ры де­ти смо­гут при­нять учас­тие в тур­ни­ре по бам­пербо­лу. А с по­недель­ни­ка по чет­верг на дет­ское ме­ню дей­ству­ет скид­ка 20%.