10.11.2022

Где провести новогодний корпоратив

Собираясь подвести с коллегами итоги года, не спешите арендовать полностью зал ресторана. На сборных новогодних корпоративах можно отметить наступление Нового года своей компанией и по вполне разумной цене.

Юность

15, 16, 17, 22, 23, 24, 29 декабря

Сказочный вид на зимний Петербург, ожидание новогоднего чуда, искренняя радость коллег, блюда кавказской, европейской и японской кухни, два просторных светлых зала ― в ресторане «Юность» обещают исполнить все желания и провести новогодний корпоратив на самом высоком уровне. Гостей ждет программа с ведущим, поздравления от Деда Мороза, розыгрыш подарков, живая музыка и дискотека. А для тех, кто планирует провести новогодний корпоратив с семьями, 18 декабря устроят праздник с детской программой – обещают шоу мыльных пузырей, зимние танцы и волшебных зайчиков.

Двор Помидор

23 и 30 декабря

Для тех, кому надоело однообразно встречать Новый год, «Двор Помидор» приготовил особенную программу. 23 декабря гостям ресторана выпадет возможность посетить карнавал, не покидая Петербурга. В этот вечер все смогут насладиться атмосферой карнавала и ощутить национальный колорит благодаря шоу-балету в эффектных костюмах и цирковому представлению. Также в программе - популярные хиты уходящего года от приглашённой вокалистки. В конце вечера гостей будет ждать праздничная дискотека с Дедом Морозом, который вручит всем подарки. А 30 декабря можно будет перенестись с коллегами в далекое, но такое любимое прошлое. В этот вечер в ресторане устраивают корпоратив в стилистике 90-х – для всех, кто ностальгирует по бесшабашным временам диско и эпохе моды на лосины и стильные образы. Депозит: 3500 рублей на человека.

Ларисуваннухочу

22, 23, 29 декабря

Новогодние корпоративы в ресторане «Ларисуваннухочу» — это уникальная возможность отметить с коллегами уходящий год по-особенному. Во второй половине декабря здесь проводят репетиции Нового Года с настоящей грузинской щедростью и гостеприимством. Гостей ждут разнообразные новогодние угощения, напитки и приятная атмосферная музыка от вокалистки. Ведущий и Дед Мороз проведут конкурсы и, конечно, подарят подарки, а незаметный фотограф увековечит  самые веселые моменты во время праздничной дискотеки. В новогоднем меню – любимые сельдь под шубой и «Мимоза», а также рулетики из баклажанов, заварные булочки с лососем, запечённая утка и баранья лопатка.

Баклажан Озерки

22, 23, 29 декабря

Любимая компания коллег, веселые новогодние вечеринки и ароматы вкусной еды — в ресторане «Баклажан» подготовили все, что нужно для отличного корпоратива в преддверии Нового года. Гостей ждут развлекательная программа, нарядный стол с любимыми новогодними блюдами, живая музыка от зажигательной кавер-группы, безудержные танцы под DJ-сеты уходящего года и отличное настроение на весь вечер. Конечно же, своим визитом порадует и главный гость вечера — Дед Мороз. А чтобы корпоратив запомнился надолго и остался теплым воспоминанием, самые яркие моменты успеет запечатлеть фотограф.

Пряности и радости на Посадской

10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23 и 24 декабря

В ресторане «Пряности и радости» уверены, что новогодняя пора ― прекрасное время для исполнения желаний, что здесь и постараются сделать на сборных корпоративах. Бенгальские огни, звон бокалов, новогодние блюда от шеф-повара и прекрасная компания - то, что нужно для празднования с коллегами. Также в программе – яркий перфоманс шоу Go-Go, главные музыкальные хиты этого года от лучших DJ и живой вокал от зажигательной вокалистки. Депозит – от 5000 рублей на человека. А для тех, кто планирует корпоратив расширенным составом, с семьями, 23 декабря проведут и детскую программу «Гарри Поттер и новогоднее волшебство» – ожидается welcome-зона с кендибаром и аквагримом, иллюзионное шоу Поттера, турнир по квиддичу, тайны зельеварения, танцевальный флэшмоб и, конечно же, волшебная снежная дискотека от Деда Мороза.