01.12.2022

Где провести корпоратив: часть 2

Ко­нец го­да уже не за го­рами – и мы объ­яв­ля­ем last call для но­вогод­ней кор­по­ратив­ной ве­черин­ки. Соб­ра­ли де­мок­ра­тич­ные ва­ри­ан­ты для тех, ко­му ну­жен не шик, блеск и раз­мах, а праз­дник для ком­па­нии кол­лег с хо­рошим ме­ню и но­вогод­ней ат­мосфе­рой.

Рес­то­ран «Asia Лап­ша» — ази­ат­ский про­ект, ко­торый на­ходит­ся ря­дом с бо­тани­чес­ким са­дом при Ле­сотех­ни­чес­ком уни­вер­си­тете. Сю­да при­ят­но при­ез­жать и с семь­ей, и с друзь­ями, и от­ме­чать со­бытия са­мого раз­но­го мас­шта­ба. Но­вогод­ние кор­по­ратив­ные ве­черин­ки здесь мож­но про­водить лю­бым сос­та­вом - и не­боль­шим кру­гом, и всей ком­па­ни­ей: для это­го есть мяг­кие ди­ваны в от­дель­ных ни­шах, ко­торые раз­де­лены ря­дами ка­натов, а так­же сто­лы у пол­ностью ос­теклен­ной сте­ны. Па­нази­ат­ское ме­ню рес­то­рана «Asia Лап­ша» вклю­ча­ет та­кие блю­да, как са­лат из сви­ных ушек, тем­пу­ра-рол­лы, жа­реный то­фу с ово­щами и раз­личная лап­ша – пше­нич­ная, я­ич­ная и ри­совая. Кро­ме то­го, мож­но за­казать и блю­да, при­готов­ленные с по­мощью хо­го — ста­рин­но­го ки­тай­ско­го са­мова­ра с двой­ным дном для вар­ки мя­са и ово­щей. В вин­ной кар­те рес­то­рана «Asia Лап­ша» соб­ра­ны луч­шие об­разцы ос­новных вин­ных сти­лей: есть ви­на италь­ян­ских, рос­сий­ских, пор­ту­галь­ских, авс­трий­ских хо­зяй­ств. Сто­ит об­ра­тить вни­мание и на чай­ную кол­лекцию, объ­еди­ня­ющую нес­коль­ко ви­дов улу­на, пу­эр, жас­ми­новый и дру­гие сор­та. При не­об­хо­димос­ти в рес­то­ране по­могут ор­га­низо­вать осо­бый праз­дник с де­кором, му­зыкой и спе­ци­аль­ным ме­ню. Ес­ли мас­штаб­ная раз­вле­катель­ная прог­рамма не тре­бу­ет­ся, здесь бу­дут ра­ды пред­ло­жить нас­толь­ные иг­ры для ма­лень­ких и боль­ших ком­па­ний. 

Хле­босоль­ный кав­каз­ский рес­то­ран «Ма­малы­га» ор­га­низу­ет сбор­ные кор­по­ратив­ные ве­черин­ки 16, 17, 23, 24 и 29 де­каб­ря. Ком­па­нии кол­лег ждет ве­селая прог­рамма от ве­дуще­го, зна­мени­тые но­вогод­ние хи­ты в жи­вом ис­полне­нии му­зыкан­тов, тан­це­валь­ные тре­ки от дид­жея, про­фес­си­ональ­ный фо­тог­раф, сюр­при­зы и праз­днич­ная ат­мосфе­ра. Са­мо со­бой, при­едет на но­вогод­ний праз­дник и са­мый важ­ный гость - Дед Мо­роз. В ме­ню – соч­ный шаш­лык, вкус­ней­шие ха­чапу­ри и все раз­но­об­ра­зие кав­каз­ской кух­ни – пря­ные, сог­ре­ва­ющие ду­шу блю­да, в ко­торые влюб­ля­ешь­ся в пер­во­го ку­соч­ка. Де­позит – 3000 руб­лей на че­лове­ка.

16, 22, 23, 24, 28 и 29 де­каб­ря в рес­то­ране «Хо­чу хар­чо» ус­тра­ива­ют сбор­ные но­вогод­ние кор­по­ратив­ные ве­черин­ки. Гос­тей ждет ве­селая прог­рамма от ве­дуще­го Алек­сан­дра Кур­ди­на, му­зыкаль­ный ду­эт с за­жига­тель­ны­ми хи­тами, лю­бимые тан­це­валь­ные тре­ки от дид­жея, про­фес­си­ональ­ный фо­тог­раф, сюр­при­зы и праз­днич­ная ат­мосфе­ра. Ну и ко­неч­но же, на ве­черин­ку заг­ля­нет и са­мый ожи­да­емый гость но­вогод­не­го праз­дни­ка - Де­душ­ка Мо­роз. Осо­бое вни­мание уде­лите блю­дам – в ме­ню рес­то­рана мож­но от­ве­дать все блю­да, ко­торые прос­ла­вили ма­лень­кую, но гор­дую Мег­ре­лию и ста­ли ее ви­зит­ной кар­точкой. Де­позит – 2500 руб­лей на че­лове­ка.

16, 17, 23 и 24 де­каб­ря рес­то­ран Capuletti, из­бавляя от лиш­них ор­га­низа­ци­он­ных хло­пот, про­водит сбор­ные но­вогод­ние кор­по­рати­вы для боль­ших и ма­лень­ких ком­па­ний.  Изыс­канные блю­да италь­ян­ской кух­ни, вы­сокое ка­чес­тво сер­ви­са, доб­ро­жела­тель­ный пер­со­нал — в рес­то­ране есть все не­об­хо­димое для про­веде­ния не­забы­ва­емо­го праз­дни­ка, ко­торый ос­та­вит толь­ко теп­лые вос­по­мина­ния. В прог­рамме — Дед Мо­роз и Сне­гуроч­ка, за­вора­жива­ющий жи­вой во­кал, но­вогод­ние и за­жига­тель­ные DJ-се­ты, ро­зыг­ры­ши и по­дар­ки. По-нас­то­яще­му вол­шебный праз­дник обой­дёт­ся в 5000 руб­лей на пер­со­ну (сто­имость прог­раммы 1000 руб­лей, ос­таль­ное – де­позит). 

Лю­бимая ком­па­ния кол­лег, ве­селые но­вогод­ние ве­черин­ки и аро­маты вкус­ной еды — все, что нуж­но для от­лично­го кор­по­рати­ва в пред­две­рии Но­вого го­да. В рес­то­ране «Ве­ран­да» гос­тей ждут раз­вле­катель­ная прог­рамма, прек­расный стол с лю­бимы­ми хи­тами Но­вого го­да, жи­вая му­зыка от ка­вер груп­пы, бе­зудер­жные тан­цы под за­жига­тель­ные DJ-се­ты ухо­дяще­го го­да, ве­селье и по­зитив­ные эмо­ции. Ко­неч­но же, сво­им ви­зитом по­раду­ет и глав­ный гость ве­чера — Дед Мо­роз. Та­кой кор­по­ратив за­пом­нится на­дол­го и ос­та­нет­ся теп­лым вос­по­мина­ни­ем  на фо­тог­ра­фи­ях – об этом в «Ве­ран­де» то­же по­забо­тят­ся.