25.08.2022

1 сентября в ресторанах Петербурга

Май­нкрафт, квес­ты, фо­ку­сы, тик-ток кли­пы и бу­маж­ные дис­ко­те­ки – в рес­то­ра­нах Пе­тер­бур­га под­го­то­ви­лись к глав­ным дет­ским ве­че­рин­кам го­да. 1 сен­тяб­ря бу­дет ве­се­ло, шум­но и ув­ле­ка­тель­но: са­мое вре­мя выб­рать под­хо­дя­щую прог­рам­му и заб­ро­ни­ро­вать сто­лик.

Са­мых сме­лых школь­ни­ков ждут в рес­то­ра­не «Пря­нос­ти и ра­дос­ти», где им пред­сто­ит прой­ти все уров­ни иг­ры май­нкрафт и от­сто­ять че­ло­ве­чес­кий мир. Тем, кто го­тов уз­нать все сек­ре­ты иг­ры май­нкрафт и прой­ти вмес­те с ко­ман­дой от­важ­ных гей­ме­ров луч­шие уро­ки, ор­га­ни­за­то­ры обе­ща­ют, что бу­дет за­жи­га­тель­но ве­се­ло и страш­но ув­ле­ка­тель­но. Де­тей ждут иг­ры и кон­кур­сы от ге­ро­ев зна­ме­ни­той иг­ры, зна­комс­тво с ги­гант­ским Сти­вом, слад­кая ва­та всем учас­тни­кам, а в кон­це прог­рам­мы – бу­маж­ная дис­ко­те­ка. Бу­дут и по­дар­ки – от фир­мен­ных су­мо­чек до аль­бо­мов для ри­со­ва­ния.

Плюш­кин

1 сен­тяб­ря 14:00

Праз­дник зна­ний ма­лень­кие гос­ти рес­то­ра­на «Плюш­кин» про­ве­дут в ин­те­рес­ной ком­па­нии на ув­ле­ка­тель­ном квес­те. На­чать ре­ши­ли с ин­те­рак­тив­ной фо­то­зо­ны с пи­ра­та­ми, где де­тям сде­ла­ют те­ма­ти­чес­кий грим, преж­де чем от­пра­вить­ся в не­ве­ро­ят­ное пу­те­шес­твие по Стра­не Зна­ний. Каж­до­му учас­тни­ку бу­дет вру­че­на сек­рет­ная кар­та с инс­трук­ци­ей. За вы­пол­нен­ное за­да­ние ре­бя­та по­лу­чат мет­ку в ви­де нак­лей­ки. А за­пол­нив все пус­тые мет­ки, кар­ту мож­но бу­дет об­ме­нять на по­да­рок. Под ру­ко­водс­твом глав­но­го пи­ра­та де­ти на­пи­шут се­бе пос­ла­ние на бу­ду­щий год, по­се­тят «На­уч­ное шоу», прой­дут ис­пы­та­ния на лов­кость и си­лу. А ещё – на­учат­ся мод­ным тан­це­валь­ным связ­кам на мас­тер-клас­се с брей­ке­ра­ми. В фи­на­ле всех де­тей ждет фоль­ги­ро­ван­ная дис­ко­те­ка с объ­ём­ны­ми ша­ра­ми. 

Су­ли-Гу­ли

1 сен­тяб­ря 13:00 и 17:00

В рес­то­ра­не «Су­ли Гу­ли» ве­че­рин­ку в честь 1 сен­тяб­ря ре­ши­ли пос­вя­тить не ма­лы­шам, а под­рос­ткам: тут в День Зна­ний ус­тра­ива­ют Tik Tok school party. Tik tok, ви­де­оро­ли­ки, бло­ге­ры – это стиль жиз­ни сов­ре­мен­ных под­рос­тков. А ка­кой ре­бе­нок не меч­та­ет стать нас­то­ящим бло­ге­ром или соз­дать свой ка­нал? В рес­то­ра­не пред­ла­га­ют от­ме­тить 1 сен­тяб­ря по-стиль­но­му: ожи­да­ет­ся выс­туп­ле­ние зер­каль­ных тан­цо­ров, съ­ем­ка ми­ни-кли­па  с учас­ти­ем са­мих де­тей, взрыв­ная дис­ко­те­ка под бу­маж­ные зал­пы. Ко­неч­но же, под­го­то­ви­ли и кру­тые по­дар­ки для школь­ни­ков – от фир­мен­но­го рас­пи­са­ния до све­то­от­ра­жа­те­ля на рюк­зак.

Ри­бай

1 сен­тяб­ря 13:00

По­чувс­тво­вать се­бя ге­ро­ем свет­ской хро­ни­ки на крас­ной до­рож­ке мож­но бу­дет на бло­гер­ской ве­че­рин­ке в рес­то­ра­не Ри­бай – ор­га­ни­зо­ван­ной, са­мо со­бой, по слу­чаю Дня зна­ний. В прог­рам­ме праз­дни­ка – все сме­лые меч­ты юных бло­ге­ров. Спер­ва здесь мож­но бу­дет снять кон­тент для Тик­То­ка в све­то­вом тон­не­ле. За­тем обе­ща­ют луч­шие чел­лен­джи, Dj set и фоль­ги­ро­ван­ное шоу. Осо­бое мес­то в рес­то­ра­не от­ве­дут beauty-зо­не, где ма­лень­кие мод­ни­цы смо­гут пре­об­ра­зить­ся и до­пол­нить свой звез­дный об­раз ав­тор­ской та­ту. А лю­би­те­ли твор­чес­тва смо­гут офор­мить рас­пи­са­ние на бу­ду­щий год по тех­ни­ке скрап­бу­кинг. 

Юность

1 сен­тяб­ря 13:00

День знаний в ресторане «Юность»  пройдет атмосферно: запланирована огромная фотозона с сухим бассейном в стиле POP it,  суперсложный квест, крио-шоу и, конечно, подарки. Малышам понравится обниматься с милым Пикачу, а для ребят постарше будет работать роскошный Beauty Bar, где можно сделать крутые татуировки и макияж из страз. Для деятельных школьников организуют огромную творческую зону с Миньонами, где будут делать подарки для одноклассников и учителей. Тем, кто решит принять участие в квесте, вручат маршрутный лист с заданиями, после выполнения которых можно рассчитывать на подарок. В финале праздника всех ждет еще один сюрприз – дискотека с объемными шарами.