07.02.2023

День Святого Валентина в ресторанах Петербурга

Де­сер­ты с сюр­при­зом, бен­то-тор­ти­ки с приз­на­ни­ями, фран­цуз­ская му­зы­ка и по­дар­ки – рес­то­ра­ны Пе­тер­бур­га приг­ла­ша­ют всех влюб­лен­ных про­вес­ти са­мый ро­ман­тич­ный ве­чер в го­ду не­за­бы­ва­емо. 

Спе­ци­аль­но ко Дню Свя­то­го Ва­лен­ти­на в рес­то­ра­не «Юность» под­го­то­ви­ли фран­цуз­скую прог­рам­му «L’amour». Влюб­лён­ных ждет пер­фор­манс от шоу-ба­ле­та Premier, а осо­бую ро­ман­ти­чес­кую ат­мос­фе­ру ве­че­ра соз­даст фран­цуз­ская джаз-груп­па с со­лис­ткой Анас­та­си­ей Ра­ди­он. Гос­тей поз­дра­вит и мим Мар­сель. В этот ве­чер шеф-по­вар Ан­тон Кузь­мин под­го­то­вит спе­ци­аль­ное ме­ню по фран­цуз­ским ре­цеп­там, ку­да вой­дёт и тар­тар из го­вя­ди­ны со свек­лой и мо­ца­рел­лой, и су­дак на по­душ­ке из шпи­на­та, и фис­таш­ко­вый эк­лер. Ме­ню для дво­их дей­ству­ет по пред­ва­ри­тель­но­му за­ка­зу – бро­ни­руй­те сто­лик за­ра­нее. 

Спе­ци­аль­но в честь 14 фев­ра­ля в рес­то­ра­не под­го­то­ви­ли сим­па­тич­ные бен­то-тор­ти­ки с яр­ким ди­зай­ном и са­мы­ми ми­лы­ми сло­ва­ми люб­ви. Та­кой де­серт ста­нет прек­рас­ным по­дар­ком для вто­рой по­ло­вин­ки и на­вер­ня­ка при­не­сёт ра­дость лю­би­мо­му че­ло­ве­ку. Сто­имость бен­то-тор­та – 990 руб­лей. Кро­ме то­го, в рес­то­ра­не пред­ла­га­ют сет для влюб­лён­ных (890 р.) – де­серт в ви­де двух сер­дец и два бо­ка­ла иг­рис­то­го. За­ка­зав сет 14 фев­ра­ля, па­ра мо­жет при­нять учас­тие в ло­те­рее и вы­иг­рать по­да­рок от рес­то­ра­на. 

Са­мый неж­ный и чувс­твен­ный праз­дник в го­ду ― День Свя­то­го Ва­лен­ти­на ― не про­пус­ти­ли и в рес­то­ра­не «Ку­кум­бер». 14 фев­ра­ля здесь бу­дут от­ме­чать тор­жес­тво люб­ви и да­рить ком­пли­мент влюб­лен­ным. Тем па­рам, кто ре­шит про­вес­ти са­мое ро­ман­тич­ное и тёп­лое сви­да­ние в рес­то­ра­не, пре­зен­ту­ют праз­днич­ный кап­кейк. Раз­ре­зав его, влюб­лён­ные най­дут ми­ни­атюр­ное сер­деч­ко – веч­ный сим­вол люб­ви.

14 фев­ра­ля на­чи­ная с 19:00 в рес­то­ра­не My Asiatique бу­дут от­ме­чать День Свя­то­го Ва­лен­ти­на. В прог­рам­ме ве­че­ра – от­крыт­ки от ху­дож­ни­ка Ай­гуль Са­ли­хо­вой для всех влюб­лён­ных, вы­пол­нен­ные в сти­ле фэшн-скетч. Ай­гуль на­ри­су­ет влюб­лён­ную па­ру и по­да­рит свою ра­бо­ту на па­мять. За му­зы­каль­ное нас­тро­ение бу­дет от­ве­чать Dj Юлия До­ку­ки­на. И ко­неч­но, в рес­то­ра­не под­го­то­ви­ли и фир­мен­ный слад­кий по­да­рок. А на­ка­ну­не, 10 фев­ра­ля, в ба­ре пред­ста­вят но­вый кок­тей­ль-аф­ро­ди­зи­ак «Ли­мон­ный пи­рог». В сек­рет­ном ре­цеп­те Кон­стан­ти­на Ба­ха­ре­ва, бренд-бар­ме­на Daiquiri Bar, яр­кий вкус до­маш­ней ли­мон­чел­лы иде­аль­но со­че­та­ет­ся с пи­кан­тностью им­би­ря и аро­ма­том мус­кат­но­го оре­ха.

Рес­то­ран «Гу­си-Ле­бе­ди» то­же приг­ла­ша­ет всех влюб­лен­ных про­вес­ти са­мый ро­ман­тич­ный ве­чер в го­ду в рес­то­ра­не. Спе­ци­аль­но ко Дню Свя­то­го Ва­лен­ти­на здесь под­го­то­ви­ли осо­бую раз­вле­ка­тель­ную прог­рам­му. При­шед­шие в рес­то­ран па­ры бу­дет ждать жи­вой во­кал, welcome стол с иг­рис­тым ви­ном, шоу-прог­рам­ма, а так­же фо­то­зо­на – что­бы за­пе­чат­леть са­мые счас­тли­вые мгно­ве­ния.