31.08.2020

Международная выставку продуктов питания и напитков Interfood St. Petersburg

2 сен­тяб­ря 2020 го­да в Санкт-Пе­тер­бур­ге, в КВЦ «ЭК­СПО­ФО­РУМ» от­кро­ет­ся Меж­ду­на­род­ная выс­тав­ка про­дук­тов пи­та­ния и на­пит­ков Interfood St. Petersburg.

InterFood St. Petersburg прой­дет 2-3 сен­тяб­ря и ста­нет пер­вым оф­лайн-ме­роп­ри­яти­ем в СЗФО пос­ле пе­ри­ода изо­ля­ции, где за 2 дня спе­ци­алис­ты смо­гут оз­на­ко­мить­ся с про­дук­ци­ей про­из­во­ди­те­лей и пос­тав­щи­ков из раз­ных ре­ги­онов Рос­сии, об­су­дить вы­год­ные ус­ло­вия за­ку­пок и рас­ши­рить ас­сор­ти­мент про­дук­ци­ей, еще не пред­став­лен­ной в Се­ве­ро-За­пад­ном ре­ги­оне.

В этом го­ду впер­вые на выс­тав­ке бу­дет пред­став­ле­на эк­спо­зи­ция StartUp, где мо­ло­дые и раз­ви­ва­ющи­еся ком­па­нии от­рас­ли пред­ста­вят свою про­дук­цию, обоз­на­чат свою по­зи­цию на рын­ке и за­явят свои кон­ку­рен­тные пре­иму­щес­тва. Не­боль­шие, но очень ак­тив­ные и сов­ре­мен­ные, с собс­твен­ной фи­ло­со­фи­ей и уве­рен­ные в сво­ей мис­сии про­из­водс­тва ка­чес­твен­ной про­дук­ции, пред­при­ятия эк­спо­зи­ции StartUp го­то­вы пред­ло­жить спе­ци­алис­там вы­год­ные ус­ло­вия сот­руд­ни­чес­тва и дол­гос­роч­ное пар­тнерс­тво.

InterFood St. Petersburg из го­да в год от­ве­ча­ет на все из­ме­не­ния в пот­ре­би­тель­ском спро­се про­до­воль­ствен­но­го рын­ка и от­ра­жа­ет его струк­ту­ру в рам­ках эк­спо­зи­ции. Так, в этом го­ду сре­ди пред­став­лен­ной на выс­тав­ке про­дук­ции мож­но вы­де­лить ши­ро­кий ас­сор­ти­мент про­дук­тов для здо­ро­во­го пи­та­ния. Рос­сий­ские ком­па­нии-про­из­во­ди­те­ли пред­ста­вят без­глю­те­но­вую про­дук­цию, по­лез­ные но­вин­ки, из­го­тав­ли­ва­емые без до­бав­ле­ния са­ха­ра, кон­сер­ван­тов и кра­си­те­лей, на­ту­раль­ные и эко­ло­гич­ные аль­тер­на­ти­вы за­кус­кам и де­сер­там, про­дук­цию для ве­га­нов. Свою про­дук­цию в рам­ках этой эк­спо­зи­ции пред­ста­вят DON SHELLDON, ФУД РЕ­ВО­ЛЮШН, НПО ЭКО ФУД, SNACK FACTORY, ОРАН­ЖЕ­ВАЯ МАР­КА, СМА­КУС и мно­гие дру­гие.

В рам­ках выс­тав­ки прой­дет еже­год­ный Кон­курс «Луч­ший про­дукт InterFood St. Petersburg», ко­то­рый поз­во­лит под­твер­дить ка­чес­тво про­из­во­ди­мой про­дук­ции и по­вы­сит уро­вень до­ве­рия к ней со сто­ро­ны по­ку­па­те­лей. Про­дук­цию учас­тни­ков оце­нит не­за­ви­си­мая эк­спер­тная ко­мис­сия. В этом го­ду в 10 но­ми­на­ци­ях за­яв­ле­на про­дук­ция та­ких про­из­во­ди­те­лей, как Пи­ро­го­вый Дво­рик, Фрук­ты Ста­ро­го Кры­ма, Ра­ни­таль, НПО ЭКО Фуд, Де­ло Вку­са и дру­гих ком­па­ний. Спон­сор кон­кур­са - Bunge, ми­ро­вой эк­сперт в про­из­водс­тве мас­ло­жи­ро­вых про­дук­тов для сег­мен­та HORECA.

Ор­га­ни­за­тор выс­та­вок, ком­па­ния MVK, офис в Санкт-Пе­тер­бур­ге, по­лу­чи­ла QR-код со зна­ком Safe Travels SPb, под­твер­жда­ющий бе­зо­пас­ность ме­роп­ри­ятий и соб­лю­де­ние ус­ло­вий Рос­пот­реб­над­зо­ра, и рас­по­ла­га­ет все­ми не­об­хо­ди­мы­ми сер­ви­са­ми и ре­сур­са­ми для обес­пе­че­ния бе­зо­пас­но­го на­хож­де­ния на тер­ри­то­рии про­ве­де­ния ме­роп­ри­ятий. Глав­ное – это бес­кон­так­тное из­ме­ре­ние тем­пе­ра­ту­ры, до­пуск на выс­тав­ку толь­ко в мас­ках и пер­чат­ках, соб­лю­де­ние со­ци­аль­ной дис­тан­ции 1,5 мет­ра. Для бе­зо­пас­но­го пе­ред­ви­же­ния по тер­ри­то­рии выс­тав­ки раз­ра­бо­та­на спе­ци­аль­ная схе­ма мар­шру­ти­за­ции. На про­тя­же­нии мно­гих лет на всех выс­тав­ках ком­па­нии MVK по­се­ти­те­ли про­хо­дят бес­кон­так­тную он­лайн ре­гис­тра­цию.

По­лу­чи­те элек­трон­ный би­лет на Interfood St. Petersburg, ис­поль­зуя про­мо­код IF-0920 на сай­те выс­тав­ки https://www.interfood-expo.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx