29.10.2021

Гид по фестивалю «Жарить Фест»: программа мероприятия и участники

23 ок­тяб­ря в клу­бе «Мор­зе» раз­вер­нет­ся мас­штаб­ный праз­дник, пос­вя­щен­ный бар­бе­кю, юмо­ру и краф­ту! На од­ной пло­щад­ке со­бе­рут­ся бо­лее 35 пи­во­ва­ров, яр­кие иг­ро­ки стрит­фу­да и стен­дап-ко­ми­ки. Что­бы не упус­тить са­мые за­по­ми­на­ющи­еся мо­мен­ты фес­ти­ва­ля, ре­ши­ли сос­та­вить под­роб­ный гид, ло­ви­те! 

Учас­тни­ки

На «Жа­рить Фест» бу­дут при­ни­мать учас­тие 39 пи­во­ва­рен. Они пред­ста­вят бо­лее 250 сор­тов, сре­ди них ― и глав­ные сим­во­лы Ок­то­бер­фес­та, и уже лю­би­мая клас­си­ка, и эк­спе­ри­мен­таль­ные се­зон­ные но­вин­ки! Пол­ный спи­сок учас­тни­ков-пи­во­ва­рен дос­ту­пен по ссыл­ке

Ка­кой же крафт без мя­са? В фуд-зо­не вла­дель­цы са­мо­го боль­шо­го смо­ке­ра в Вос­точ­ной Ев­ро­пе Saint Brisket бу­дут го­то­вить мощ­ный бар­бе­кю-сет, рес­то­ра­ны Jager и Jager Meet to Eat пре­зен­ту­ют фир­мен­ные соч­ные кол­бас­ки и пив­ные за­кус­ки, а ко­ман­да Partygrill угос­тит кры­шес­нос­ным за­пе­чен­ным ба­раш­ком ― сра­зу за­ни­май­те оче­редь!

Чем­пи­она­ты

Ко­му меж­ду де­гус­та­ци­ями за­хо­чет­ся вдруг по­со­рев­но­вать­ся в ско­рос­ти, тот мо­жет за­ре­гис­три­ро­вать­ся на чем­пи­она­ты.

14:50-15:10 ― кон­курс «На­кол­ба­си­ца». Рес­то­ран­ная груп­па Big Family Group про­ве­дет чем­пи­онат по ско­рос­тно­му по­еда­нию фир­мен­ной мет­ро­вой кол­бас­ки сре­ди гос­тей фес­ти­ва­ля. 

15:10-15:30 — чем­пи­онат «Бур­гер Кил­лер». Про­ве­рим, кто быс­трее оси­лит три бур­ге­ра от бур­гер­ной «Крас­но­дар­ский па­рень».

Stand Up

С 18:30 до 20:30 пе­тер­бург­ские мо­ло­дые стен­дап-ко­ми­ки, ре­зи­ден­ты глав­но­го юмо­рис­ти­чес­ко­го до­ма Comedy Place ус­тро­ят то­таль­ный ре­зо­нанс. Сре­ди выс­ту­па­ющих ― учас­тник про­ек­та «Comedy Баттл» на ТНТ и стен­дап-ко­мик Ро­ман Оме­лай, ак­три­са и стен­дап-ко­мик Ири­на Лу­ур, ко­мик и ре­зи­дент Stand-Up Club №1 Ан­дрей То­по­ев, стен­дап-ко­мик и учас­тник шоу «От­кры­тый мик­ро­фон» Влад Ва­силь­ев.

Наг­раж­де­ние луч­шей пи­во­вар­ни

В те­че­ние все­го ме­роп­ри­ятия гос­ти смо­гут про­го­ло­со­вать за луч­шую пи­во­вар­ню фес­ти­ва­ля с по­мощью спе­ци­аль­ных ти­ке­тов. В 20:40 под­счи­та­ем го­ло­са и объ­явим по­бе­ди­те­ля!

А еще слу­чай­ным об­ра­зом вы­бе­рем од­но­го гос­тя из про­го­ло­со­вав­ших, ко­то­ро­му дос­та­нет­ся го­до­вой за­пас пи­ва.

Выс­туп­ле­ние груп­пы #Кру­то­вок­руг

За­вер­шит­ся фес­ти­валь выс­туп­ле­ни­ем рок-груп­пы. Отор­вем­ся с ре­бя­та­ми из #Кру­то­вок­руг под панк с са­мой чес­тной по­эзи­ей. Го­товь­тесь!

Приг­ла­ша­ем пить и жа­рить весь день вмес­те в са­мом кре­атив­ном прос­транс­тве на бе­ре­гу Фин­ско­го за­ли­ва!

Би­ле­ты на сай­те: beerbbqshow.ru

Да­та: 23 ок­тяб­ря 2021 го­да
Мес­то: прос­транс­тво «Сев­ка­бель Порт», клуб «Мор­зе», Ко­же­вен­ная ли­ния, 40Б
Вре­мя: 12:00 – 22:00

Соц­се­ти фес­ти­ва­ля: