23.09.2021

Выставка «Жарить Фест»

23 ок­тября в клу­бе «Мор­зе» в «Сев­ка­бель Порт» раз­вернет­ся мас­штаб­ное ме­роп­ри­ятие, пос­вя­щен­ное юмо­ру, мя­су и краф­ту.

На выс­тавке «Жа­рить Фест» со­берут пи­вова­ров со всей Рос­сии, яр­ких иг­ро­ков стрит­фу­да и стен­дап-ко­миков, что­бы пить и жа­рить весь день в са­мом кре­атив­ном прос­транс­тве Пе­тер­бурга на бе­регу Фин­ско­го за­лива.

На фес­ти­ва­ле гос­тей ждет пять те­ма­ти­чес­ких зон.

Зо­на «Пить»

Цен­траль­ное мес­то дей­ствий — зо­на «Пить». Здесь 30 рос­сий­ских пи­вова­ров пред­ста­вят свои луч­шие сор­та. Сре­ди учас­тни­ков — краф­то­вые про­из­во­дите­ли из Пе­тер­бурга, Мос­квы, Тве­ри, Во­роне­жа, Ниж­не­го Нов­го­рода, Но­воси­бир­ска и дру­гих го­родов стра­ны. Они пред­ста­вят клас­си­чес­кие эли и ла­геры; эк­спе­римен­таль­ные ге­зы; креп­кое пи­во, вы­дер­жанное в боч­ках из-под вис­ки или ви­на; бель­гий­ские фрук­то­вые лам­би­ки и пше­нич­ные блан­ши — все­го 160 раз­ных сор­тов!

Зо­на «Жа­рить»

В зо­не «Жа­рить» са­мые яр­кие иг­ро­ки стрит­фу­да бу­дут го­товить фир­менные бур­ге­ры, соч­ные реб­рышки, кры­лыш­ки и лег­кие снэ­ки. За брис­кет бу­дет от­ве­чать глав­ный «дым­ный» пар­тнер выс­тавки — ран­чо Saint-Brisket, вла­дель­цы са­мого боль­шо­го смо­кера в Вос­точной Ев­ро­пе. Для всех лю­бите­лей бар­бе­кю мы под­го­тови­ли би­лет «Бар­бе­кю-сет» с мощ­ным «дым­ным» на­бором, в ко­торый вош­ли брис­кет, реб­ра, кол­ба­сы с сы­ром, со­ленья и фир­менный со­ус.

Сек­ция PRO

Ком­па­ния Lallemand про­ведет лек­цию и прак­ти­чес­кое за­нятие для пи­вова­ров, вла­дель­цев и бар-ме­нед­же­ров за­веде­ний и дис­трибь­юто­ров. Пред­ста­витель ком­па­нии в Рос­сии Алек­сей Ти­тов рас­ска­жет про де­фек­ты пи­ва и их при­чинах. А так­же по­делит­ся, как с по­мощью спе­ци­аль­ных сен­сорных на­боров от тех­но­логи­чес­ко­го ин­сти­тута Siebel вы­яв­лять пос­то­рон­ние аро­маты в пи­ве.

Comedy Place

Раз­вле­катель­ной точ­кой при­тяже­ния на выс­тавке ста­нет сце­на от глав­но­го юмо­рис­ти­чес­ко­го до­ма Санкт-Пе­тер­бурга Comedy Place, на ко­торой пе­тер­бург­ские мо­лодые стен­дап-ко­мики и спе­ци­аль­ный гость от Comedy Place ус­тро­ят то­таль­ный ре­зонанс.

Шоу

Са­мые сме­лые смо­гут при­нять учас­тие в от­кры­том чем­пи­она­те по бир­понгу от Beer Pong Jam и чем­пи­она­те по ско­рос­тно­му по­еда­нию бур­ге­ров «Бур­гер Кил­лер».

В цен­тре пло­щад­ки раз­местит­ся кух­ня “Шеф Жа­рит”, на ко­торой шеф-по­вара про­ведут мас­тер-клас­сы и де­гус­та­ции: на­учат, как пра­виль­но ма­рино­вать и жа­рить, и по­делят­ся дру­гими ку­линар­ны­ми хит­ростя­ми.

За­вер­шится со­бытие выс­тупле­ни­ем лю­бимых му­зыкан­тов — бу­дет жар­ко!

Го­лосо­вание за луч­шую пи­вовар­ню

Гос­ти смо­гут про­голо­совать за луч­шую пи­вовар­ню фес­ти­валя с по­мощью спе­ци­аль­ных же­тонов. По окон­ча­нию ме­роп­ри­ятия под­счи­та­ем го­лоса и объ­явим по­беди­теля!

Ор­га­ни­за­то­ры

Ор­га­низа­тор выс­тавки — бю­ро Medium. Ос­но­ватель ком­па­нии Де­нис Стол­бов име­ет боль­шой опыт в ор­га­низа­ции круп­ных го­род­ских ме­роп­ри­ятий, вклю­чая фес­ти­валь краф­то­вого пи­ва Craft Event и мас­штаб­но­го биз­нес-со­бытия Digitale.

Де­нис Стол­бов
ос­но­ва­тель бю­ро Medium:

 

«Нам не важ­но, ка­кой у ком­па­ний объ­ем про­из­водс­тва или ко­личес­тво за­веде­ний. Наш вы­бор бе­зус­ло­вен, мы не­зави­симы от мне­ний хол­дингов, ком­па­ний или рес­то­ран­ных групп. Глав­ное — это ин­те­рес­ный про­дукт и страс­тное ув­ле­чение сво­им де­лом.

Мы все раз­ные, у каж­до­го че­лове­ка свой  вкус и пред­почте­ния, но я уве­рен­но ска­жу, что поч­ти каж­дый лю­бит пить и жа­рить!».

Би­ле­ты

Ко­личес­тво би­летов стро­го ог­ра­ниче­но.

Ка­тего­рии:

  • «Вход­ной»: 800 руб­лей

Дос­туп ко всем ак­тивнос­тям выс­тавки, фир­менный бо­кал.

  • «Пив­ной со­мелье»: 1200 руб­лей

Дос­туп ко всем ак­тивнос­тям, фир­менный бо­кал, 10 ти­кетов на проб­ни­ки по 50 мл лю­бого пи­ва, а так­же спе­ци­аль­ный бюл­ле­тень с оцен­ка­ми + воз­можность учас­тия в ро­зыг­ры­ше пив­ных по­дар­ков.

  • «Па­ра»: 1200 руб­лей

Би­лет для дво­их. Дос­туп ко всем зо­нам фес­ти­валя, фир­менный бо­кал каж­до­му.

  • «Бар­бе­кю-сет»: 1700 руб­лей

Дос­туп ко всем ак­тивнос­тям + мощ­ный бар­бе­кю-сет от вла­дель­цев са­мого боль­шо­го смо­кера в Вос­точной Ев­ро­пе Saint-Brisket, фир­менный бо­кал. Пред­ло­жение ог­ра­ниче­но.

  • «Пол­ный фарш»: 2500 руб­лей

Дос­туп ко всем ак­тивнос­тям выс­тавки + мощ­ный бар­бе­кю-сет, бан­ка спе­ци­аль­но сва­рен­но­го к со­бытию, 10 ти­кетов на проб­ни­ки по 50 мл, фир­менный бо­кал.

  • «Кор­по­ратив­ный»: 4000 руб­лей

Би­лет на 8 че­ловек. Дос­туп ко всем ак­тивнос­тям фес­ти­валя, фир­менный бо­кал каж­до­му.

  • До­пол­ни­тель­но к лю­бым би­летам мож­но при­об­рести па­кет «Ве­ликий де­гус­та­тор»: 2300 руб­лей

Спе­ци­аль­ный вы­год­ный па­кет для пив­но­го де­гус­та­тора,  вклю­ча­ет 30 проб­ни­ков по 50 мл, сет с за­кус­ка­ми, де­гус­та­ци­он­ный лист, спе­ци­аль­ное пи­во.

Да­та: 23 ок­тяб­ря 2021 го­да
Мес­то: прос­транс­тво «Сев­ка­бель Порт», клуб «Мор­зе», Ко­жевен­ная ли­ния, 40Б
Вре­мя: 12:00 – 22:00

Соц­се­ти:
Мы в Instagram: @beerbbqshow
Мы в Вкон­так­те: https://vk.com/beerbbqshow

Сайт: https://beerbbqshow.ru/