10.04.2017

Встреча с Натальей Лесковой «Стиль молодой мамы» в ресторане «Шурпа»

Выг­ля­деть на пять с плю­сом ― за­дача не из лег­ких. Встре­ча с На­таль­ей Лес­ко­вой по­может мо­лодым ма­моч­кам най­ти свой стиль и об­ра­зы на каж­дый день, что­бы все вок­руг вос­хи­щались ва­ми и ва­шим вку­сом в одеж­де.

До рож­де­ния сы­на Ан­дрея На­талья по­лучи­ла до­пол­ни­тель­ное об­ра­зова­ние в Ми­лане ― «Пос­тро­ение мод­но­го брен­да» в Domus Academy, а пос­ле окон­чи­ла Ака­демию им. Штиг­ли­ца, ка­фед­ра ди­зай­на кос­тю­ма. В сен­тябре 2011 го­да она вы­пус­ти­ла пер­вую кол­лекцию под сво­им име­нем и уже учас­тво­вала в боль­шом ко­личес­тве ме­роп­ри­ятий и кон­курсов, пос­вя­щён­ных мод­ной ин­дус­трии, как на на­ци­ональ­ном уров­не, так и на меж­ду­народ­ном: MBFWRussia, MB Fashion Day St Petersburg, «Рус­ский Си­лу­эт», Ад­ми­рал­тей­ская иг­ла (СПб), Geneva Forex Event (Же­нева).

На­талья рас­ска­жет о гар­де­робе мо­лодой ма­мы, о том, как соз­да­вать об­ра­зы на каж­дый день и для осо­бого слу­чая. Речь пой­дет о ба­зовых ве­щах, ко­торые дол­жны быть в гар­де­робе каж­дой де­вуш­ки; о яр­ких ак­центах, стиль­ных и удоб­ных ак­сессу­арах, а так­же о на­рядах на вы­ход.

Бла­года­ря ко­ман­де рес­то­рана лек­ция бу­дет про­ходить в у­ют­ной ат­мосфе­ре и об­ста­нов­ке. А за ма­лыша­ми прис­мотрит за­бот­ли­вая ня­ня, по­ка ма­мы бу­дут об­щать­ся с лек­то­ром.