11.04.2016

Super Food Day в ресторане Джейми Оливера Jamie’s Italian!

21 апреля в ресторане Джейми Оливера пройдет большой мастер-класс по здоровому питанию от ведущих экспертов в сфере диетологии, спорта и веллнесса.

Специалисты по различным техникам питания и детокса дадут развернуты консультации:

  • о мотивации в спорте и здоровом образе жизни
  • об ошибках в сочетаемости продуктов
  • о возможных изменениях питания, тела и мышления за месяц
  • о правильном питании для кормящих и беременных
  • о голодании и детоксе

Super Food Day – это не только большое образовательное событие для тех, кто хочет разобраться в бесконечном числе диет и мнений, но и практический урок для тех, кто хочет научиться вкусно и полезно готовить. Спикеры вместе с бренд-шефом ресторанов Джейми Оливера Маттео Лаи проведут несколько мастер-классов с дегустацией, где покажут как готовить альтернативу привычным завтракам, десертам и перекусам.

Всех гостей Super Food Day ждет розыгрыш сертификатов в спа, индивидуальных уроков с экспертами, детокс и фитнес программ.

Участники Super Food Day

  • Татьяна Рыбакова – YouTube-блогер сегмента «здоровый образ жизни», создатель сервиса detoxtime.ru. У нее более 290 тысяч подписчиков на YouTube и более 190 тысяч в instagram. Таня – девушка, которая похудела на 55 кг, после чего получила образование в этой области и разработала собственный образовательный проект по похудению rybakovakurs.com. Татьяна – приглашенный эксперт ток-шоу «Пусть говорят» и «Модный приговор» на Первом канале, автор книги.
  • Светлана Королева (Sukhotai Boutique) - диетолог, коуч по правильному питанию и шеф-повар, который доказывает примером, что здоровая еда может и должна быть фантастически вкусной тема будет "голодание как волшебная таблетка для естественного исцеления и энергичности"
  • Александр Фомин (Sukhotai Boutique) – преподаватель хатха-йоги,направления аштанга-виньяса. Получал образование  в университетах Индии, Японии, окончил Институт Интегральной Семейной Терапии (германия). Владеет практикой психологических погружений. Специалист в сфере питания, составления индивидуальных программ, в том числе для кормящих и беременных.
  • Михаил Иванов и Александра Артеменко (Ra Wellnes)  – основатели фитнес-клуба Ra-Wellness. Михаил – обладатель кубка по бодифитнессу, wellness-эксперт и мастер спорта международного класса. Александра – основатель школы “Кулинария новой эры», автор курса «Upgrade Woman».
  • Ведущая Super Food Day – Зинаида Руденко – действующая спортсменка, многократная полуфиналистка Чемпионатов Европа и Мира, эксперт-технолог программы "О самом главном" на канале Россия 1

 

21 апреля сбор гостей в 18:00 / депозит 1500 руб. на человека