23.01.2020

Сезонные коктейли в ресторане «МамаLыga» на Казанской

Зима может быть теплой и очень уютной – доказано в ресторане «МамаLыga»! Семейные посиделки с согревающими коктейлями или романтический ужин в сопровождении сезонной классики – алкогольного глинтвейна на двоих? Выбор за вами!

Красный глинтвейн на домашнем вине и ликере из черной смородины прекрасно раскроет богатый букет фруктов и специй, а белый с персиковым ликером, бренди и сиропом маракуйи придаст вечеру ярких, насыщенных красок. Хотите больше ягод? Попробуйте оригинальный микс из малинового морса, клубники и черной смородины, который гармонично сочетается с освежающим джином.

Нежный и полный витаминов «Mare Lycium​» с сиропом манго, медом и имбирем приятно удивит смелым взрывом самый разных оттенков. 

В то время как безалкогольный коктейль «Лимонное Облако​» порадует любителей сочного фруктового фреша, где сладость карамели и лимонного сорбета подчеркнет идеальное вкусовое сочетание. А лимонно-апельсиновая «Зимняя вишня» очарует нотками миндаля и корицы, без которой невозможно представить согревающий напиток.