30.07.2018

Сезон лисичек в Ginza Project

Один из самых ярких гастрономических сезонов в самом разгаре! Рестораны Ginza Project не остались в стороне и подготовили сезонное предложение с вкуснейшими блюдами из любимых лисичек.

В ресторане «На речке» гостей удивляют беспроигрышными комбинациями блюд с аппетитными лисичками. Здесь предлагают полезный салат с лисичками и ростбифом, ароматную грибную похлёбку с перловкой и говядину с толчёным картофелем и лисичками.

В «Маймуне» лисички добавили в хинкали, а в «Юности» лисички попали в сытный пирог.

В новом сезонном меню ресторана «Баклажан» вы найдёте тёплый салат, картофельный крем-суп, вареники и нежные блинчики и всё это ― в сочетании с ароматными грибочками.

В «Пряностях & Радостях» на Московском собрали богатый урожай главных грибов лета и придумали креативное меню: сочный стейк из телёнка с лисичками, пикантный салат с лисичками и киноа, аппетитную свиную шею в беконе с лисичками, а также драники с лисичками и сметаной.

В «Чечиле» лисички украсили брускетты и апурцнули, а в «Плюшкине» рыжие грибочки вы встретите во вкусной икре с хрустящими тостами, нежном жюльене и румяном пирожке, а также в сочном стейке New York с картофельным пюре и луком-пай.

Успевайте попробовать новинки меню в ресторанах Ginza Project!

Место