21.12.2022

ROZE & Dance: The Mad ROZÉ Party

ROZÉ & Dance: The Mad ROZÉ Party, или са­мая яр­кая Но­вогод­няя ночь Пе­тер­бурга.

Вол­шебная ночь, прев­ра­ща­ющая один год в дру­гой, вот-вот нас­ту­пит, ча­сы пробь­ют за­вет­ные 12 раз, и слу­чит­ся то, че­го все еже­год­но ждут с за­мира­ни­ем сер­дца: нас­ту­пит Но­вый 2023 год! Те­мой пер­вой но­вогод­ней но­чи в ROZÉ & Dance ста­нет “Стра­на Чу­дес”: Бе­лый Кро­лик приг­ла­ша­ет гос­тей в сти­лизо­ван­ный ин­терь­ер рес­то­рана, на rosé с Бе­зум­ным Шляп­ни­ком, Че­шир­ским Ко­том и дру­гими ге­ро­ями лю­бимой мно­гими сказ­ки Ль­ю­иса Кэр­ролла, где каж­дое блю­до спе­ци­аль­но­го ме­ню явля­ет­ся пре­вос­ходным гас­тро­номи­чес­ким со­чета­ни­ем ро­зовым пу­зырь­кам!

Ла­конич­ный ин­терь­ер ROZÉ & Dance пре­об­ра­зит­ся по-но­вогод­не­му: ел­ки в фойе соз­да­ют гар­мо­нич­ную фо­тозо­ну, на­вевая на мысль о ска­зоч­ном ле­се, мер­ца­ющие огонь­ки и по­дар­ки нас­тра­ива­ют на праз­днич­ную вол­ну, а за­пах ман­да­ринов, хлоп­ки от от­кры­ва­емых тут и там бу­тылок иг­ристо­го ви­на и осо­бый за­пах бен­галь­ских ог­ней - спо­соб­ны по­дарить но­вогод­нее нас­тро­ение да­же тем, ко­му не уда­лось его при­об­рести за 31 де­кабрь­ский день пред­вку­шения праз­днич­ной но­чи. Но не од­ни­ми ман­да­рина­ми и пу­зырь­ка­ми ро­зе бу­дет нак­рыт праз­днич­ный стол гос­тей но­вогод­ней но­чи в ROZÉ & Dance: тут и сы­ры, и тра­дици­он­ные но­вогод­ние са­латы – оливье и сель­дь по шу­бой, и тар­тар из го­вяди­ны, и ути­ная груд­ка с яб­ло­ком, и трес­ка в со­усе ми­сор со шпи­натом - каж­дое блю­до по­доб­ра­но спе­ци­аль­но, что­бы сос­та­вить иде­аль­ный фуд­пей­ринг к глав­но­му на­пит­ку но­чи: иг­ристо­му ви­ну. В ROZÉ & Dance вин­ная кар­та из бо­лее чем 150 по­зиций на треть сос­то­ит из шам­пан­ских и иг­ристых вин: 21 эти­кет­ка нек­та­ра про­вин­ции Шам­пань нес­кром­но де­монс­три­ру­ет все­воз­можные вку­совые и аро­мати­чес­кие от­тенки. Вы­бору гос­тей так­же пред­ло­жены и 18 ви­дов иг­ристых вин: от ка­вы и кре­манов, до про­сек­ко и спу­ман­те со всей Ев­ро­пы. 

Прог­рамма ве­чера пла­ниру­ет­ся раз­но­об­разной и на­сыщен­ной. При­ветс­тво­вать гос­тей и за­ряжать их праз­днич­ным нас­тро­ени­ем бу­дут DJ Tony и не­безыз­вес­тные оби­тате­ли Стра­ны Чу­дес, во гла­ве с Бе­лым Кро­ликом. Про­вожать ста­рый год гос­ти рес­то­рана бу­дут под выс­тупле­ние быв­ше­го учас­тни­ка про­ек­та “Го­лос” - Ильи Бар­до, а пос­ле то­го, как глав­ные ча­сы стра­ны пробь­ют по­ложен­ные 12 раз, пе­рене­ся, как по вол­шебс­тву всех в Но­вый 2023 год, ат­мосфе­ру в рес­то­ране бу­дут соз­да­вать ве­лико­леп­ная Ан­на Ма­юр и AM Band в пол­ном сос­та­ве. Став­ший тра­дици­он­ным для шоу-прог­раммы ROZÉ & Dance та­нец офи­ци­ан­тов под ак­компа­немент ре­зиден­та рес­то­рана – му­зыкан­та и ве­дуще­го но­вогод­ней но­чи - DEN’I, бу­дет пред­став­лен и этой ночью, в спе­ци­аль­ной праз­днич­ной ва­ри­ации. А с 2 ча­сов но­чи петь лю­бимые но­вогод­ние хи­ты гос­ти рес­то­рана смо­гут са­ми – ведь имен­но с этой от­метки нач­нется ка­ра­оке, а вмес­те с ним и тан­цы до ут­ра! 

И ка­кой Но­вый Год без по­дар­ков! Осо­бен­ная ночь при­несет и осо­бен­ные су­вени­ры от ROZÉ & Dance и пар­тне­ров но­вогод­ней но­чи: бо­лее 20 спе­ци­аль­но по­доб­ранных и упа­кован­ных по­дар­ков най­дут сво­их но­вых об­ла­дате­лей! Колье с брил­ли­ан­том от рос­сий­ско­го юве­лир­но­го брен­да SEVERIKA, у­икенд в у­ют­ном ша­ле в за­город­ном клу­бе Villa Järvi, ящик ви­на ROZÉ и на­бор ав­тор­ских бо­калов ROZÉ, и мно­гое-мно­гое дру­гое! 

И что­бы не пов­то­рять ошиб­ки Бе­лого Кро­лика, бе­гуще­го в не­из­вес­тном нап­равле­нии с ци­фер­бла­том кар­манных ча­сов на це­поч­ке, при­гова­ривая “Oh dear! Oh dear! I shall be too late!” – о мес­те встре­че 2023 го­да сто­ит по­забо­тить­ся за­ранее, ведь сто­лов с ко­ролев­ски­ми тар­та­лет­ка­ми в ROZÉ & Dance ста­новит­ся все мень­ше и мень­ше! 

Для то­го, что­бы праз­дник про­шел иде­аль­но, пред­за­каз по ме­ню и на­пит­кам при­нима­ет­ся уже сей­час (и до 24 де­каб­ря). 

Сто­имость с че­лове­ка: 15 000 руб­лей и 20 000 руб­лей, в за­виси­мос­ти от сто­ла.

Пар­тне­ры ме­роп­ри­ятия: Рос­сий­ский юве­лир­ный бренд SEVERIKA, За­город­ный клуб “Villa Järvi”.

Про­ект ROZÉ & Dance соз­дан яр­кой и та­лан­тли­вой Анас­та­си­ей Ры­бал­то­вер (MTV Бе­ларусь, Ryboltover Party, Mentano Сafe, Davno Bar, «Сон в зим­нюю ночь»), ко­торая, соз­дав идею, смог­ла соб­рать ко­ман­ду меч­ты – ос­ле­питель­ный тан­дем звезд рес­то­ран­ной ин­дус­трии. Ме­ню рес­то­рана раз­ра­бота­ла Уль­яна Суз­далки­на (White Rabbit, Chicha, Pavilion Пруд Пат­ри­ки), 15 кок­тей­лей ав­торс­тва Ев­ге­ния Юш­ки­на (Meat Coin, Chaihona №1 VASILCHUKÍ) и Мак­си­ма Юр­ки­на (Соль Kitchen & Bar, Gazgolder), 160 эти­кеток со все­го све­та в вин­ной кар­те бы­ли по­доб­ра­ны со­мелье Дмит­ри­ем Бог­да­новым, а ла­конич­ный ин­терь­ер был соз­дан ди­зай­не­ром Ма­риной Голь­ден­берг (шко­ла ди­зай­на «Де­тали», Мос­ква; шко­ла ди­зай­на KLC, Лон­дон). Ко­ман­да ROZÉ & Dance – это доб­ро­душ­ная ат­мосфе­ра, ко­торая не­из­менно нас­тра­ива­ет на ощу­щение «праз­дни­ка, ко­торый всег­да с то­бой» – ее лег­кость так и рас­по­лага­ет за­казать еще один маг­нум ро­зе!