03.04.2023

Royal Beach – лучшая площадка для свадьбы 

Royal Beach – пе­тер­бург­ский ви­довой рес­то­ран­ный ком­плекс на Крес­тов­ском ос­тро­ве стал по­беди­телем пре­мии Wedding Awards Се­веро-За­пад в но­мина­ции «луч­шая го­род­ская пло­щад­ка для свадь­бы», в оче­ред­ной раз до­казав бес­спор­ность сво­их пре­иму­ществ, как мес­та для глав­но­го тор­жес­тва. Так­же в мар­те 2023 рес­то­ран за­нял по­чет­ное вто­рое мес­то в ана­логич­ной но­мина­ции пре­мии Wedding TravelAwards, став од­ной из луч­ших го­род­ских пло­щадок для свадь­бы в стра­не.

Уни­каль­ность Royal Beach в пер­вую оче­редь в рас­по­ложе­нии – ком­плекс, на­ходясь  не­дале­ко от цен­тра го­рода, рас­по­лага­ет собс­твен­ным по­бережь­ем у во­ды и, ко­неч­но, пот­ря­са­ющим ви­дом из всех 5 за­лов. Так­же  Royal Beach – это вы­сокий гас­тро­номи­чес­кий уро­вень, сер­вис и прес­тиж, рес­то­ран не раз ста­новил­ся пло­щад­кой для зна­ковых ме­роп­ри­ятий го­род­ско­го и фе­дераль­но­го мас­шта­ба, круп­ных кон­фе­рен­ций и рос­кошных час­тных ме­роп­ри­ятий.  

Wedding Awards — не­зави­симая пре­мия, ор­га­низо­ван­ная жур­на­лом Wedding, объ­еди­ня­ет луч­ших спе­ци­алис­тов сва­деб­ной ин­дус­трии стра­ны. Ре­ги­ональ­ная пре­мия Wedding Awards Се­веро-За­пад про­води­лась в мар­те 2023 впер­вые.