03.02.2017

Романтичное путешествие вокруг света с рестораном «Бричмула»

Ресторан «Бричмула» устраивает целое любовное путешествие: с 9 по 14 февраля в ресторане вас ждут самые романтичные вечера в городах целого мира!

9 февраля «Валенсия»: Специальный кулинарный мастер класс, где раскроются все секреты  афродизиака. Вечер пройдет в ритме страстных испанских мотивов и жгучего танца фламенко!

10 февраля – «Венеция»: отправляемся в один из самых романтичных городов мира! А помогут в этом прекрасная скрипка и яркое представление «Уличного театра господина Пэжо»!

11 февраля «Санкт-Петербург». Разводные мосты, ужин под гитару с романтическими песнями и уличные поэты!Гостей ждет незабываемая атмосфера любимого всем Петербурга.

12 февраля – «Париж». Влюбленные пары по отдельности напишут необычные полотна, которые только вместе сложатся в прекрасную общую картину. А еще вас ждут пейзажи с Эйфелевой башней и французские мотивы на аккордеоне.

13 февраля «Восточная сказка», которая соберет в нашем ресторане все самые магические и мистические вещи! Таро, гадания по руке и предсказания астролога помогут парам узнать будущее их любви, а люди, у которых ещё нет второй половинки, узнают, как скоро они ее встретят. Также для вас прозвучат прекрасные восточные композиции в живом исполнении на дудуке.

14 февраля в «Бричмуле» вечер самой жаркой, самой чистой и искренней любви! В программе вечера романтический вокальный дуэт, купидон и шоколадный фонтан. Приятным сюрпризом для всех влюбленных станет розыгрыш от магазина Togas.

Любая страна подарит гостям специально винное предложение и конечно розыгрыш подарков!

А также самая романтичную акцию года!

С 00:00 до 06:00 Игристый безлимит всего  за 590 рублей, а украсит атмосферу романтики самый мечтательный  DJ-сет  начиная с полуночи и до 3 часов. Проспать такие насыщенные ночи просто непозволительно.