23.09.2016

Открытие детского пространства в ресторане «Food park»

Трех­крат­ное ура, ведь в рес­то­ране на­конец-то от­кры­ва­ет­ся вол­шебное дет­ское прос­транс­тво, где каж­дый ма­лень­кий не­посе­да най­дет се­бе за­нятие по ду­ше! 

Все дол­го жда­ли, ког­да же эта ком­на­та при­об­ре­тет са­мый ска­зоч­ный вид, и в ресторане не мо­гут не от­праздно­вать та­кое ра­дос­тное со­бытие. 25 сен­тября всех гостей ресторана приг­ла­ша­ют от­пра­вить­ся в ув­ле­катель­ное пу­тешес­твие по та­инс­твен­но­му Зве­ропо­лису: вмес­те с сме­лой кроль­чи­хой Джу­ди Хопс и хит­рым ли­сом Ни­ком У­ай­льдом вы по­паде­те в цен­траль­ный парк Нью-Й­ор­ка, ведь, как го­ворит ушас­тый друг, жизнь в этом ме­гапо­лисе прос­то меч­та!

Каж­до­му ре­бен­ку на вхо­де вру­чат спе­ци­аль­ный зна­чок по­лицей­ско­го, а с по­мощью ве­село­го ак­вагри­ма ма­лень­кие гос­ти не­надол­го пе­ревоп­ло­тят­ся в жи­вот­ных это­го не­веро­ят­но­го го­рода зве­рей. За­печат­леть свои зве­риные мор­дочки ре­бята смо­гут в яр­кой фо­тозо­не в ком­па­нии лю­бимых ге­ро­ев, что­бы уже до­ма с ра­достью вспо­минать об этом уди­витель­ном прик­лю­чении. Бу­маж­ное шоу, пинь­ята со сла­дос­тя­ми, шум­ная дис­ко­тека — все это и мно­гое дру­гое ждет вас на дет­ском праз­дни­ке в рес­то­ране «Food park»! 

25 сен­тября в 14:00