19.12.2018

Новый год с Ginza Project

Но­вый год в рес­то­ране «Царь»

В рес­то­ране «Царь» праз­дно­вание Но­вого го­да прой­дет на са­мом выс­шем уров­не. Бес­по­доб­ное рас­по­ложе­ние в цен­тре Пе­тер­бурга, рос­кошный ин­терь­ер и бе­зуп­речная кух­ня соз­да­дут не­пов­то­римую ат­мосфе­ру ска­зоч­но­го праз­дни­ка. Прос­торный и у­ют­ный зал от­лично по­дой­дет лю­бым ком­па­ни­ям, а на­сыщен­ная но­вогод­няя прог­рамма ни­кого не ос­та­вит рав­но­душ­ным.

В но­вогод­нюю ночь гос­ти рес­то­рана «Царь» оку­нут­ся в эпо­ху Пет­ра I, где их ждет ув­ле­катель­ное пу­тешес­твие во вре­мени. Клас­си­чес­кие баль­ные тан­цы в ис­полне­нии на­шей арт-груп­пы, кра­сивые ро­ман­сы и арии, за­нима­тель­ные ис­то­ричес­кие фак­ты о вол­шебном праз­дни­ке, ши­кар­ная ел­ка и, ко­неч­но же, не обой­дет­ся без по­дар­ков и сюр­при­зов от рес­то­рана.

31 де­каб­ря в 23:00

«Го­лубой ого­нёк» в рес­то­ране «Ма­ри Vanna»

По­чему бы не от­ме­тить Но­вый год, от­пра­вив­шись в ста­рые доб­рые вре­мена? Рес­то­ран «Ма­ри Vanna» приг­ла­ша­ет всех на но­вогод­ний праз­дник в сти­ле 80-х! Ма­ри Ван­на и Дед Мо­роз со Сне­гуроч­кой встре­тят гос­тей в луч­ших тра­дици­ях: за­жига­тель­ные тан­цы под со­вет­ские хи­ты, праз­днич­ный стол, иг­рушки из СССР и блес­тя­щий дож­дик на ел­ке, сер­пантин, плас­ти­ковые мас­ки зай­цев, вол­ков, ли­сичек, яр­кие бен­галь­ские ог­ни ― по­лучит­ся нас­то­ящая рет­ро-ве­черин­ка! Ну а под ко­нец са­мое вкус­ное ― ком­пли­мент от на­шего са­могон­щи­ка Ви­тали­ка.

31 де­каб­ря в 22:00

Но­вый год в рес­то­ране «Май­мун»

В «Май­му­не» сос­то­ит­ся жар­кая но­вогод­няя ве­черин­ка в сти­ле зна­мени­того блок­басте­ра «Ка­зино ро­яль»!

Ил­лю­зи­онист Ан­тон Ма­тюхин по­вер­гнет гос­тей в шок не­веро­ят­ным фо­кусом с ле­вита­ци­ей, а наш тан­цпол взор­вет груп­па Avia! Эти мо­лодые ре­бята ночь нап­ро­лет бу­дут за­жигать, и да­рить всем су­пер­нас­тро­ение ― ва­ши но­ги са­ми пой­дут в пляс!

Вы га­ран­ти­рован­но не бу­дете ску­чать: ве­дущий ве­чера ре­зидент Comedy Club Игорь Вол­ков за­рядит гос­тей ис­кро­мёт­ны­ми шут­ка­ми и пер­воклас­сным юмо­ром, а всех де­тишек ждет встре­ча с ми­лыми эль­фа­ми и по­дар­ки.

И на этом сюр­при­зы не за­кон­чатся! В прог­рамме ве­чера ― Дед Мо­роз и Сне­гуроч­ка, ро­зыг­рыш по­дар­ков, для са­мых стой­ких ― Dj-сет от на­чала до кон­ца, тан­це­валь­ные пос­та­нов­ки, а так­же су­пер­сним­ки для ва­шего ин­стаг­ра­ма, ко­торые фо­тог­раф сде­ла­ет на фо­не фо­тозо­ны.

Но­вый год в «Май­му­не» ― это су­пер­ночь для всей семьи! 

31 де­каб­ря в 22:00

Тай­на но­вогод­них звёзд рес­то­рана «Ма­маLыgа»

В пос­леднюю ночь 2018 го­да приг­ла­ша­ем всех гос­тей на но­вогод­ний звез­до­пад! 31 де­каб­ря на праз­днич­ной аре­не рес­то­рана «Ма­маLыgа» на Ле­нин­ском для вас выс­ту­пят звёз­ды те­ат­ра­лизо­ван­но­го цир­ка: де­воч­ка с ша­рами, ис­кусные ми­мы, та­лан­тли­вые жон­глё­ры, мас­тер­ски зак­ли­на­ющие пред­ме­ты фо­кус­ни­ки и наш доб­рый кон­фе­рансье, ко­торый не даст вам зас­ку­чать ни на ми­нуту. А всех ма­лень­ких гос­тей бу­дут ждать дет­ский цирк с ве­сёлы­ми ар­ле­кина­ми, Де­душ­ка Мо­роз и мо­ре чу­дес­ных по­дар­ков! 

Кра­соч­ная прог­рамма, му­зыкаль­ные но­мера, зах­ва­тыва­ющие цир­ко­вые пос­та­нов­ки, звон бо­калов под бой ку­ран­тов, ис­полне­ние за­вет­ных же­ланий и встре­ча с од­ной из та­инс­твен­ных, но са­мых дол­гождан­ных звезд но­вогод­ней но­чи ― нес­равнен­ной и об­во­рожи­тель­ной Юли­ей Ко­ган! Всё это и мно­гое дру­гое ждёт вас в Но­вый Год в «Ма­маLыgе» на Ле­нин­ском! 

31 де­каб­ря в 22:00

Ко­ролев­ская ночь в рес­то­ране «Ма­маLыgа» на Эн­гель­са

31 де­каб­ря «Ма­маLыgа» на Эн­гель­са прев­ра­тит­ся в ска­зоч­ное ко­ролевс­тво, где ис­полня­ют­ся все же­лания и сбы­ва­ют­ся меч­ты, а са­мые сме­лые фан­та­зии ста­новят­ся явью. Не толь­ко для де­тей, не толь­ко для ро­дите­лей ― на­ша ночь не ос­та­вит рав­но­душ­ным ни од­но­го из вас!

Вы го­товы?

В прог­рамме ве­чера: снеж­ное шоу, му­зыкаль­ные но­мера, тан­цы, спе­ци­аль­ный ве­дущий, фан­тасти­чес­кие фо­кусы и за­вора­жива­ющие но­мера. Да­же са­мым ма­лень­ким гос­тям не при­дет­ся ску­чать, ведь их уже ждут чу­деса в на­шем снеж­ном ма­гичес­ком ле­су. Не за­будут заг­ля­нуть на наш праз­дник и Дед Мо­роз со Сне­гуроч­кой, а в кон­це ве­чера вас ждет ро­зыг­рыш при­зов и по­дар­ки!

А са­мым дол­гождан­ным сюр­при­зом на­шего ве­чера ста­нет ле­ген­дарная, при­тяза­тель­ная, не­ор­ди­нар­ная и прив­ле­катель­ная Юлия Ко­ган, ко­торая заж­жёт праз­днич­ную ночь сво­ей бе­зудер­жной энер­ге­тикой!

31 де­каб­ря в 21:00

«Кар­на­валь­ная ночь» в «Плюш­ки­не»

Но­вый год ― са­мый ожи­да­емый и лю­бимый праз­дник, и встре­тить его нуж­но так, что­бы яр­кие вос­по­мина­ния сох­ра­нились на­дол­го! 

Се­мей­ный рес­то­ран «Плюш­кин» приг­ла­ша­ет про­вес­ти глав­ную ночь го­да в за­жига­тель­ной ат­мосфе­ре кар­на­вала по мо­тивам зна­мени­того филь­ма «Кар­на­валь­ная ночь».

Но­вогод­нее ме­ню от ше­фа на­пом­нит о ду­шев­ных со­вет­ских зас­толь­ях, за му­зыкаль­ное нас­тро­ение бу­дет от­ве­чать ка­вер-бенд Coco Chanel, про­фес­си­ональ­ные тан­цо­ры шоу-ба­лета пред­ста­вят по­ис­ти­не не­забы­ва­емые но­мера, и, ко­неч­но, не обой­дет­ся без по­дар­ков и глав­ных ге­ро­ев праз­дни­ка — Де­да Мо­роза и Сне­гуроч­ки. 

Са­мых ма­лень­ких гос­тей праз­дни­ка ждет спе­ци­аль­ная прог­рамма от Ginza for Kids с ин­те­рес­ны­ми кон­курса­ми и ска­зоч­ны­ми ге­ро­ями, слад­кий candy bar и фур­шет с лю­бимы­ми ла­комс­тва­ми.