08.11.2022

Новогодние вечеринки в ресторане «Сули Гули»

Бли­зит­ся са­мое дол­гож­дан­ное вре­мя – вре­мя чу­дес и вол­шебс­тва, вре­мя ра­дос­ти и по­дар­ков. Рес­то­ран Су­ли Гу­ли скра­сит ва­ше то­ми­тель­ное ожи­да­ние праз­дни­ка при­ят­ным пред­ло­же­ни­ем.

16 и 17 де­каб­ря в Су­ли Гу­ли ус­тро­ят пред­но­во­год­ние ве­че­рин­ки: будь это не­боль­шой кор­по­ра­тив с кол­ле­га­ми или дру­жес­кие встре­чи в уз­ком кру­гу. Вас ждут выс­туп­ле­ния во­ка­лис­тов, за­жи­га­тель­ные DJ-се­ты, ка­ра­оке, а так­же но­во­год­нее поз­драв­ле­ние от Де­да Мо­ро­за. У­ют­ная ат­мос­фе­ра рес­то­ра­на и вкус­ные блю­да сде­ла­ют ве­чер не­за­бы­ва­емым. Од­ним сло­вом, вам по­да­рят не­за­бы­ва­емый и яр­кий праз­дник. 

22 и 24 де­каб­ря рес­то­ран Су­ли Гу­ли приг­ла­ша­ет вас про­вес­ти са­мый ве­се­лый и яр­кий кор­по­ра­тив. Ожи­да­ние но­во­год­не­го чу­да, ис­крен­няя ра­дость кол­лег, блю­да гру­зин­ской, ев­ро­пей­ской и япон­ской кух­ни ― здесь ис­пол­нят все ва­ши же­ла­ния и про­ве­дут праз­дник на са­мом вы­со­ком уров­не. Гос­тей ждет прог­рам­ма с ве­ду­щим, поз­драв­ле­ния от Де­да Мо­ро­за, жи­вая му­зы­ка и за­жи­га­тель­ная дис­ко­те­ка от дид­жея. А 23 и 29 де­каб­ря праз­дник по­се­тят еще и цы­га­не!

Ощу­ти­те вол­шебс­тво вмес­те с рес­то­ра­ном Су­ли Гу­ли.

Сбор гос­тей в 18:00