18.04.2022

Новое основное меню в ресторане «Юность»

У ресторана «Юность» прекрасная новость – появилось новое основное меню от бренд-шефа Изо Дзандзава. Теперь выбор любимых блюд станет еще шире, а проведенное время – еще приятнее.

Начинать путешествие по новой гастрономической карте ресторана можно уже ранним утром – среди завтраков появился грузинский омлет с сыром и зеленью, куриная грудка с кремом из авокадо и овощами. Европейская кухня пополнилась карпаччо из лосося и говядины, салатом с камчатским крабом, паста с креветками – попробуйте судак по-строгановски с картофельными крокетамb или гребешки в икорном соусе.

Не забыли и про сердце ресторана – грузинскую кухню! Закажите хрустящую лодочку с люля-кебабом из ягненка с сыром и зеленью, ароматный судак томленный с томатами и травами под хлебной шапкой, возьмите мидии в сливочном соусе или побалуйте себя фермерским надуги с томатами на пряной лепешке– большой выбор новых блюд с капелькой жаркого грузинского солнца придется по душе каждому. 

Не отказывайте себе в удовольствии и загляните в раздел десертов – морковный торт и тающий во рту кокосовый десерт станут идеальным завершением теплой семейной встречи или сладким акцентом романтического ужина. И вам точно захочется вернуться!