09.08.2019

Новое меню в «Ларисуваннухочу»

Рес­то­ран со звуч­ным наз­ва­ни­ем «Ла­рису­ван­ну­хочу» удив­ля­ет всех сво­им за­поми­на­ющим­ся ин­терь­ером. На сте­нах глав­но­го за­ла ви­сят те­лефон­ные ап­па­раты, на по­лу на­рисо­ваны клас­си­ки, под ра­кови­ной рас­по­ложил­ся ве­лоси­пед — где еще та­кое уви­дишь? А ме­ню рес­то­рана — это нас­то­ящее гас­тро­номи­чес­кое пу­тешес­твие по все­му све­ту. Здесь есть все, на­чиная с клас­си­чес­кой кав­каз­ской и уз­бек­ской ку­хонь и за­кан­чи­вая япон­ской тра­дици­он­ной едой. А те­перь в рес­то­ране по­яви­лось но­вое, усо­вер­шенс­тво­ван­ное ме­ню от бренд-ше­фа Изо Дзан­дза­ва!

Всех гур­ма­нов и лю­бите­лей вос­точной кух­ни по­раду­ют но­вин­ки в ори­гиналь­ной по­даче. Вы­бирай­те: соч­ные хин­ка­ли или гру­зин­ские ква­ри с сы­ром, зе­ленью или гри­бами, го­рячие ку­соч­ки неж­ной ба­рани­ны в гор­шочке — ча­нахи, пыш­ный ха­чапур­гер, жа­реный го­вяжий язык с ве­шен­ка­ми и элар­джи, гриб­ная пох­лебка, а мо­жет, вкус­ная чур­чхе­ла с грец­ким оре­хом или фун­ду­ком? Или все и сра­зу? Ведь хо­рошей еды мно­го не бы­ва­ет!

При­ходи­те с семь­ей, с кол­ле­гами по ра­боте или шум­ной ком­па­ни­ей дру­зей. Здесь каж­дый ос­та­нет­ся до­воль­ным и най­дет что-то для се­бя. Ус­трой­те нас­то­ящий вос­точный праз­дник!