26.04.2023

Новое банкетное меню в Royal Beach

В ресторане Royal Beach рады представить обновленное банкетное меню. Каждый год, накануне нового летнего сезона здесь дополняют меню, учитывая все пожелания гостей, и добавляют новые шедевры от шеф-повара.

В новом меню стало больше вегетарианских позиций и блюд, которые могут удовлетворить вкус самых строгих веганов. Также среди новинок такие необычные закуски, как хумус из нута с томатным вареньем на подушке из катаифе, фисташковый торт из куриной печени с ананасовым конфитюром, плечо цыплёнка, фаршированное крабом с маринованным манго.

В разделе основное блюдо появились щупальца кальмара со свекольным ризотто и маринованным фенхелем, филе индейки с морковно-апельсиновым кремом и припущенными в вине цукини. Широкий выбор шоу-блюд от шеф-повара, которые становятся частью программы вечера, дополнил грандиозный стейк Томагавк.

В меню десертов появились яркие булочки мини-шу с начинкой из заварного крема на основе белого шоколода и чёрного конфи, с лайковым кремом с малиной и кокосовым кремом с конфи из манго.

С полным новым банкетным меню Royal Beach вы можете ознакомиться на сайте ресторана.