18.11.2021

Новый ресторан Big kitchen на Лиговском проспекте распахнул свои двери!

Ат­мос­фер­ный рес­то­ран от соз­да­те­лей од­но­имён­но­го рес­то­ра­на «Боль­шой кух­ни» рас­по­ло­жил­ся пря­мо че­рез до­ро­гу, при оте­ле Oникс и прив­ле­ка­ет по­се­ти­те­лей сво­ими де­мок­ра­тич­ны­ми це­на­ми и ши­ро­ким вы­бо­ром ав­тор­ских блюд.

Кон­цеп­ция за­ве­де­ния – мод­ный се­год­ня fast casual, ин­терь­ер – эк­лек­ти­ка, в ме­ню пред­став­ле­ны гас­тро­хи­ты раз­лич­ных ку­хонь ми­ра – вос­точ­ной, гру­зин­ской и ев­ро­пей­ской – бо­лее 150 по­зи­ций в ав­тор­ской по­да­че!

La carte рес­то­ра­на раз­ра­бо­тал бренд-шеф с 20-ти лет­ним опы­том – Ар­тур По­пов сов­мес­тно с шеф-по­ва­ром Алек­се­ем Плак­си­ным. Раз­но­об­ра­зие по­зи­ций ме­ню вскру­жит го­ло­ву как ис­тин­ным гур­ма­нам, так и на­чи­на­ющих пу­те­шес­твен­ни­кам в мир ав­тор­ской кух­ни…Све­же­ис­пе­чен­ные ха­ча­пу­ри, ми­дии с под­жа­рен­ным ба­ге­том, до­маш­няя пас­та и ва­ре­ни­ки. Сам Ар­тур По­пов уве­рен, «что наш рес­то­ран ста­нет од­ним из Ва­ших лю­би­мых мест!»

Глав­ная фиш­ка рес­то­ра­на Ми­дий­ное ме­ню от Ива­на Не­гу­та­ро­ва – приг­ла­шен­но­го шеф-по­ва­ра из Мос­квы. Ми­дии, ко­то­рые го­то­вят­ся под раз­ны­ми со­уса­ми и по­да­ют­ся с хрус­тя­щим ба­ге­том. Так­же в рес­то­ра­не есть рыб­ная лав­ка и ак­ва­ри­ум, из ко­то­ро­го все гос­ти мо­гут са­мос­то­ятель­но выб­рать свой ужин.

По ут­рам в буд­ни вас ждут изыс­кан­ные зав­тра­ки - до­маш­ние сыр­ни­ки, скрэм­блы и хрус­тя­щие сэн­дви­чи, а про­сек­ко иде­аль­но до­пол­нит ваш бранч в вы­ход­ной день!

Кро­ме то­го, Big kitchen - иде­аль­ное мес­то и для ужи­на в при­ят­ной ком­па­нии. В пред­став­лен­ном ас­сор­ти­мен­те вин и кок­тей­лей каж­дый смо­жет най­ти свой иде­аль­ный на­пи­ток! Наш шеф-бар­мен Дмит­рий Мин­чу­ков под­го­то­вил для вас клас­си­чес­кие по­зи­ции кок­тей­ль­ной кар­ты в ори­ги­наль­ной по­да­чей. А со­мелье Игорь Яц­кин лич­но про­ра­бо­тал ос­нов­ное ме­ню с точ­ки зре­ния food-пей­рин­га – соз­да­ния но­вых со­че­та­ний на­пит­ков с едой.

Ори­ги­наль­ный ин­терь­ер в ев­ро­пей­ском сти­ле ос­та­вит са­мые луч­шие впе­чат­ле­ния от по­се­ще­ния: приг­лу­шен­ный свет, фак­тур­ный ри­су­нок на по­тол­ке, стиль­ные фрес­ки с бе­лос­неж­ны­ми а­ис­та­ми на сте­нах. Но глав­ную ат­мос­фе­ру в рес­то­ра­не соз­да­ют на­ши гос­ти и на­ши сот­руд­ни­ки. Друж­ная ко­ман­да Big kitchen - про­фес­си­она­лы сво­его де­ла, с об­щи­ми иде­ями, меч­та­ми и це­ля­ми. На но­вые свер­ше­ния их вдох­нов­ля­ет вкус­ная еда!