27.01.2022

Летучий Голландец: День всех влюбленных в сердце Петербурга

А что, ес­ли мы вам пред­ло­жим встре­тить День всех влюб­ленных в од­ной из са­мых ро­ман­тичных ло­каций Санкт-Пе­тер­бурга? Аму­ры и хе­руви­мы уже соб­ра­лись в рес­то­ранах «Ле­туче­го Гол­лан­дца», что­бы соз­дать не­забы­ва­емую ат­мосфе­ру тре­пет­но­го праз­дни­ка чис­той люб­ви.

14 фев­ра­ля вас ждет ро­ман­ти­чес­кий ве­чер с изыс­канным ме­ню, му­зыкаль­ной прог­раммой и ком­пли­мен­та­ми от шеф-по­вара.

Ро­ман­ти­чес­кий ве­чер в рес­то­ране 1703

Рес­то­ран «1703» приг­ла­ша­ет вас на день всех влюб­лённых.

Вас ждет изыс­канное ме­ню от шеф-по­вара рес­то­рана и инс­тру­мен­таль­ное выс­тупле­ние пи­анис­тки Эли­ны Чир­ко­вой. Толь­ко са­мые чувс­твен­ные и ро­ман­тичные но­ты, толь­ко са­мая неж­ная му­зыка.

А для при­ят­но­го нас­тро­ения — вас ждёт де­серт для дво­их и иг­ристое.

На­чало в 19:00

День Свя­того Ва­лен­ти­на в рес­то­ране The Most

Сог­ла­ситесь, что День свя­того Ва­лен­ти­на хо­чет­ся про­вес­ти по-осо­бен­но­му, ведь это ве­лико­леп­ный по­вод еще раз приз­нать­ся в сво­их чувс­твах, нас­ла­дить­ся об­щес­твом друг дру­га, а мо­жет быть да­же со­вер­шить бо­лее ро­ман­тичный пос­ту­пок. 

14 фев­ра­ля в рес­то­ране «The Most» на па­рус­ни­ке «Ле­тучий Гол­ландец» ве­чер «Soirée d’amour». Ве­чер люб­ви дос­ловно.

Вас ждёт неж­ное спле­тение кух­ни с фран­цуз­ским ак­центом и чувс­твен­ный жи­вой во­кал на фран­цуз­ском язы­ке. 

На­чало в 19:00

День всех влюб­ленных в рес­то­ране Реч­ной

Приз­на­ние в люб­ви, пер­вый по­целуй или пред­ло­жение ру­ки и сер­дца – все са­мые тре­пет­ные со­бытия на ро­ман­ти­чес­ком праз­дни­ке в рес­то­ране «Реч­ной».

14 фев­ра­ля вас ждёт кра­сивый ве­чер под ак­компа­немент чувс­твен­но­го во­кала и Dj-set. А оча­рова­ние Пе­тер­бурга за па­норам­ны­ми ок­на­ми до­пол­нят праз­днич­ное нас­тро­ения и по­дарят не­из­гла­димые впе­чат­ле­ния вто­рой по­ловин­ке.

Для бо­лее глу­боко­го пог­ру­жения в гас­тро­номию рес­то­рана — вам бу­дут пред­ло­жены ком­пли­мен­ты: де­серт для дво­их и иг­ристое 

На­чало в 19:00

Пред­ло­жение ру­ки и сер­дца

А ес­ли вы ре­шили сде­лать  пред­ло­жение ру­ки и сер­дца и хо­тите, что­бы этот мо­мент стал эф­фек­тным сюр­при­зом, ко­ман­да рес­то­ранов с удо­воль­стви­ем ор­га­низу­ет для вас это со­бытие.