03.05.2017

Лето в Jamie’s Italian

В мае рес­то­ране Jamies Italian от­кро­ют лет­нюю тер­ра­су и за­пус­тят но­вое се­зон­ное ме­ню.

Бренд-шеф Мат­тео Лаи раз­ра­ботал спе­ци­аль­ное пред­ло­жение, сос­тавлен­ное из клас­си­чес­ких лет­них блюд  и се­зон­ных италь­ян­ских хи­тов. В спис­ке но­винок са­лат с бул­гу­ром, слег­ка об­жа­рен­ным тун­цом и вя­лены­ми то­мата­ми (520 р), гас­паччо с грен­кой из до­маш­ней фо­кач­чи, брус­кетта с тар­та­ром из тун­ца и гор­чичным со­усом (490 р), пас­та бу­кати­ни с пес­то (320 р). Из ры­бы  шеф ре­комен­ду­ет поп­ро­бовать за­печен­ную крас­ноглаз­ку (790 р) и мак­рель (890 р), а из мяс­ных блюд  – соч­ный ку­риный шаш­лык (570 р).

Бренд-шеф  так­же при­гото­вил но­вые пот­ря­са­ющие де­сер­ты (290 р):  па­нако­та с ли­мон­челло, мусс из ман­го с шо­колад­ной крам­бо­лой, ко­косо­вая па­нако­та,  а так­же вос­хи­титель­ное мо­роже­ное в ме­довой кор­зинке.

Лет­нее ме­ню мож­но поп­ро­бовать уже с 1 мая. В бли­жай­шее вре­мя в рес­то­ране от­кро­ет­ся тер­ра­са и по­явит­ся лет­нее кок­тей­льное ме­ню, в ко­тором сде­лан ак­цент на по­лез­ных сму­зи, не­веро­ят­ных мил­кшей­ках-де­сер­тах и фир­менных ос­ве­жа­ющих кок­тей­лях от шеф-бар­ме­на.