03.09.2019

Каждую пятницу музыкальный дебош в ресторане «Едим руками»

Что мо­жет быть луч­ше, чем про­вес­ти вре­мя на­еди­не с лю­би­мы­ми друзь­ями, едой и му­зы­каль­ным соп­ро­вож­де­ни­ем?

Рес­то­ран «Едим ру­ка­ми» про­дол­жа­ет эк­спе­ри­мен­ти­ро­вать не толь­ко с но­вин­ка­ми в об­лас­ти finger food, но и с му­зы­каль­ным нас­тро­ени­ем ва­шей пят­ни­цы! Каж­дую пят­ни­цу му­зы­кан­ты бу­дут за­да­вать нас­трой на весь пред­сто­ящий у­икенд. 

6 сен­тяб­ря — Arian Dali 

Хи­ты ми­ро­вой му­зы­ки в ши­кар­ном акус­ти­чес­ком ис­пол­не­нии от то­по­вой груп­пы Санкт-Пе­тер­бур­га Arian Dali. 

13 сен­тяб­ря — Chalet

Им­про­ви­за­ци­он­ные ка­ве­ры и бо­са­но­ва от груп­пы Chalet оку­та­ют вас ат­мос­фе­рой у­юта, ду­шев­нос­ти и теп­ла. Груп­па Chalet сос­то­ит из двух опыт­ных му­зы­кан­тов: сак­со­фо­нис­тки-пе­ви­цы и ги­та­рис­та, име­ющих ог­ром­ный опыт выс­туп­ле­ний в Аме­ри­ке и Ев­ро­пе.

20 сен­тяб­ря — Hasan Rahim

Hasan Rahim — мо­ло­дой, стиль­ный и ам­би­ци­оз­ный ар­тист. С са­мых пер­вый выс­туп­ле­ний Ха­сан по­лу­чил очень теп­лый при­ем со сто­ро­ны пе­тер­бург­ской пуб­ли­ки. В его му­зы­каль­ных по­лот­нах сме­ша­ны поп, ритм-н-блюз и со­ул. Он не прос­то ар­тист и му­зы­кант, он си­но­ним то­го, о чем по­ет. А по­ет он пре­иму­щес­твен­но о люб­ви. И де­ла­ет это так, что каж­дый раз хо­чет­ся ап­ло­ди­ро­вать стоя.

27 сен­тяб­ря — Сер­гей Саг­де­ев

Сер­гей Саг­де­ев — во­ка­лист и ги­та­рист, со­че­та­ющий в сво­их выс­туп­ле­ни­ях микс из сов­ре­мен­ных ком­по­зи­ций в джа­зо­вых то­нах и lounge-пе­сен под ги­та­ру. 

На­ча­ло в 19:00.