20.09.2019

Гастрономический ужин Стаса Быкова в ресторане «Двор Помидор»

Поз­на­комь­тесь с мно­го­об­ра­зи­ем ку­линар­ных тра­диций из раз­ных угол­ков све­та и поп­ро­буй­те не­веро­ят­ные вку­совые со­чета­ния в рес­то­ране «Двор По­мидор»! Приг­ла­ша­ем гос­тей на ужин от Ста­са Бы­кова — шеф-по­вара рес­то­рана «Ко­рюш­ка».

Страсть Ста­са Бы­кова пу­тешес­тво­вать и же­лание пос­то­ян­но раз­ви­вать­ся по­мога­ют ему каж­дый день ви­деть и уз­на­вать что-то но­вое, от­кры­вать ку­линар­ные сек­ре­ты це­лого ми­ра и, ко­неч­но, де­лить­ся ими со все­ми гос­тя­ми Ginza Project.

На­чать гас­тро­номи­чес­кое пу­тешес­твие пред­ло­жим с дат­ско­го смор­ребро­да с те­лячь­ими щеч­ка­ми и тун­цом — уни­каль­ная, не­похо­жая на дру­гие за­кус­ка по­разит вас при­ят­ным и ори­гиналь­ным вку­сом. Про­дол­жим тра­дици­он­ным га­вай­ским по­ке с кре­вет­ка­ми, ко­торый стал не толь­ко мод­ным трен­дом, но и од­ним из лю­бимых блюд сре­ди гос­тей рес­то­рана. Да­лее шеф-по­вар по­раду­ет пи­кан­тностью и пря­ными спе­ци­ями — хрус­тя­щие сна­ружи и неж­ные внут­ри, бак­ла­жаны в ази­ат­ском сти­ле га­ран­ти­рован­но ста­нут за­поми­на­ющим­ся эле­мен­том ужи­на. Не ос­та­вим без вни­мания и япон­скую кух­ню — для вас лом­ти­ками на­режут коп­че­ный ба­вет ме­тодом та­таки и гар­ни­ром до­бавят пю­ре из сель­де­рея. За­вер­шим ве­чер пе­чень­ем «Зе­мелах» с ли­мон­ным куд­ром и све­жими яго­дами – клас­си­чес­ким ев­рей­ским де­сер­том.

Сто­имость — 2100 руб­лей.

Ждем вас 27 сен­тября в 20:00!