12.02.2021

Ужин-презентация нового меню в честь десятилетия ресторана «Баклажан»

В конце фев­ра­ля нас­ту­пит глав­ное зим­нее со­бы­тие свет­ской жиз­ни Пе­тер­бур­га! Од­но­му из луч­ших рес­то­ра­нов го­ро­да на Не­ве ис­пол­ня­ет­ся де­сять лет!

26 фев­ра­ля в рес­то­ра­не «Бак­ла­жан» ТРЦ Га­ле­рея сос­то­ит­ся зим­няя премь­ера: встре­чай­те пре­зен­та­цию об­нов­лен­но­го ме­ню в честь юби­лея! 

В рам­ках од­но­го ве­че­ра гос­ти со­вер­шат гас­тро­но­ми­чес­кое пу­те­шес­твие по Гру­зии и на ужи­не из пя­ти кур­сов поп­ро­бу­ют блю­да от шеф-по­ва­ра в соп­ро­вож­де­нии ви­на.

В прог­рам­ме ужи­на — ап­пе­тит­ные пе­че­ные пер­цы с до­маш­ним тво­ро­гом на­ду­ги, пи­кан­тный са­лат со стра­ча­тел­лой и под­коп­чен­ной фо­релью. Поп­ро­буй­те но­вую за­кус­ку: дол­му с ут­кой. 

На ос­нов­ное блю­до по­да­дут пи­кан­тно­го су­да­ка с под­коп­чен­ным ки­ноа. А за­вер­шит ужин ве­ли­ко­леп­ный де­серт — ман­го­вый мусс. 

Ве­чер обе­ща­ет быть не­за­бы­ва­емым, ведь по­ми­мо ужи­на вас бу­дет ждать шоу-прог­рам­ма от ве­ду­ще­го, ве­ли­ко­леп­ные dj-се­ты, ро­зыг­рыш по­дар­ков от пар­тнё­ров и, ко­неч­но, праз­днич­ный торт. 

26 февраля в 20:00

Сто­имость ужи­на: 2700 руб.