05.12.2022

Cпециальное предложение на устриц и морских ежей в ROZÉ & Dance

Зима  – официально лучший сезон для морепродуктов, и в ROZÉ & Dance отлично об этом знают, ведь каждую среду и каждый четверг ресторан балует своих гостей самыми свежими морепродуктами по себестоимости!

По европейской традиции – именно зимой принято есть дары моря, ведь в это время года они особенно раскрываются во вкусе. В ROZÉ & Dance поддерживают гедонистические пристрастия европейцев и предлагают гостям самые свежие морепродукты, а чтобы радость гурманов не знала границ – по средам и четвергам в ресторане предлагают специальные цены на два вида устриц и морских ежей: устрицы "Розовая Джоли" из Намибии и традиционные французские  "Фин де Клер" предлагают в эти дни всего  250 рублей за штуку, а самых свежих дальневосточных ежей подают за 150 рублей за штуку. 

К устрицам и ежам сомелье проекта Роман Сидоров, всегда поможет подобрать идеально винное сопровождение: тихое или игристое вино, розовое или белое, именитые шато Старого света или винодельни Нового Света – среди более чем 150 этикеток в винной карте ROZÉ & Dance точно найдется лучшая пара для ужина в лучших традициях Кап-Ферре. 

Акция действительна при заказе по основному меню. Предложение ограничено, столы лучше бронировать заранее.