20.06.2018

Болей за любимую команду по своим правилам вместе с Ginza Project

Пред­став­ля­ем прог­рам­му ло­яль­нос­ти и при­ви­ле­гий, ко­то­рая дей­ству­ет толь­ко в на­ших рес­то­ра­нах и толь­ко для са­мых ярых фут­боль­ных фа­на­тов. Стань об­ла­да­те­лем су­пер­кар­ты Ginza Fans и от­крой для се­бя и сво­их дру­зей еще боль­ше воз­мож­нос­тей. Во всех рес­то­ра­нах хол­дин­га вас ждут пря­мые тран­сля­ции фут­боль­ных мат­чей, бро­ни­ро­ва­ние сто­лов вне оче­ре­ди, а так­же при­ят­ные ком­пли­мен­ты и кру­тые се­ты от на­ших шеф-по­ва­ров. 

Но и это еще не всё! Каж­дый рес­то­ран при­го­то­вил для вас луч­шие ак­ции и спе­ци­аль­ные пред­ло­же­ния, с ко­то­ры­ми бо­леть за фа­во­ри­тов бу­дет еще ин­те­рес­нее и вкус­нее.* 

А глав­ное — с прог­рам­мой Ginza Fans вы смо­же­те за­ка­зать са­мый быс­трый тран­сфер как меж­ду рес­то­ра­на­ми, так и от SunDay Ginza до ста­ди­она «Санкт-Пе­тер­бург», где бу­дут про­хо­дить фут­боль­ные мат­чи луч­ших ко­манд со все­го ми­ра. 

За­ря­дись все­об­щим азар­том вмес­те с Ginza Project, и пусть уда­ча бу­дет на тво­ей сто­ро­не! 

*Ин­фор­ма­цию об ак­ци­ях и пред­ло­же­ни­ях для дер­жа­те­лей карт Ginza Fans вы мо­же­те най­ти на сай­те рес­то­ра­на или уз­нать по те­ле­фо­ну.

Прог­рам­ма ло­яль­нос­ти для бо­лель­щи­ков Ginza Fans в рес­то­ра­не «Ма­ри Vanna»

Ле­то, фут­бол и ат­мос­фе­ра дру­жес­ко­го азар­та — всё это ждет нас­то­ящих бо­лель­щи­ков в «Ма­ри Vanne»!

Со­би­рай­те дру­зей и при­хо­ди­те к нам, что­бы пос­мот­реть тран­сля­ции фут­боль­ных мат­чей и нас­ла­дить­ся от­лич­ным от­ды­хом с прог­рам­мой ло­яль­нос­ти для ис­тин­ных фа­на­тов. 

На вре­мя фут­боль­ных мат­чей в на­шем рес­то­ра­не дей­ству­ет спе­ци­аль­ное пред­ло­же­ние — fan-сет от шеф-по­ва­ра:

  • пи­во «Бал­ти­ка 7» — 3 л
  • нер­ка хо­лод­но­го коп­че­ния — 150 г
  • ра­ки — 6 шт.
  • сель­дь сла­бо­со­ле­ная — 200 г
  • скум­брия хо­лод­но­го коп­че­ния — 400 г
  • кар­то­фель фри — 400 г
  • со­ус тар­тар
  • хлеб
  • зе­лень

Кро­ме то­го, всех об­ла­да­те­лей кар­ты Ginza Fans ждет вкус­ный ком­пли­мент — пор­ция сне­ков. А еще бро­ни­ро­ва­ние сто­ли­ков вне оче­ре­ди, ин­те­рес­ные ак­ции и са­мый быс­трый тран­сфер: меж­ду рес­то­ра­на­ми Ginza Project и от рес­то­ра­на SunDay Ginza до ста­ди­она «Санкт-Пе­тер­бург», где бу­дут про­хо­дить фут­боль­ные мат­чи луч­ших ко­манд со все­го ми­ра.

Бо­лей­те за фа­во­ри­тов и по­беж­дай­те вмес­те с лю­би­мой ко­ман­дой в рес­то­ра­не «Ма­ри Vanna»!

Сто­имость се­та: 5500 руб­лей