04.10.2018

Afterparty премьеры нового сезона шоу «Безликие» в «SunDay Ginza»

И пре­зен­та­ция ав­тор­ско­го филь­ма Ми­геля о соз­да­нии про­ек­та.

6 ок­тября, 21:00

«Без­ли­кие» — са­мое мас­штаб­ное им­мерсив­ное шоу Ев­ро­пы, про­ходя­щее в сте­нах особ­ня­ка на Двор­цо­вой на­береж­ной, 20. Осенью 2018 го­да Пе­тер­бург ждет сле­ду­ющая гла­ва про­ек­та: 5 ок­тября «Без­ли­кие» воз­вра­ща­ют­ся с премь­ерой но­вого се­зона.

Пер­вую вер­сии «Без­ли­ких» уви­дели бо­лее 12 ты­сяч зри­телей, и за 10 ме­сяцев по­казов про­ект стал прос­транс­твом для эк­спе­римен­тов. Во вре­мя пер­вых эта­пов ра­боты над шоу за бэк­стей­джем про­ек­та сле­дила ко­ман­да опе­рато­ров — так был соб­ран ма­тери­ал для пер­во­го и единс­твен­но­го в сво­ем ро­де до­кумен­таль­но­го филь­ма о жан­ре и о «Без­ли­ких» в час­тнос­ти – «Без­ли­кие. Фильм».

Ка­кие слож­ности жда­ли ре­жис­се­ров при соз­да­нии шоу, где зри­тель — пол­ноправ­ный учас­тник про­цес­са? По­чему про­работ­ке хо­ре­ог­ра­фии ко­ман­да пос­вя­тила боль­шую часть ре­пети­ций? Что при­вело к ре­шению соз­дать 3 раз­вязки шоу? Эти воп­ро­сы ос­та­лись бы лишь в ин­тервью соз­да­телей шоу го­род­ским ме­диа, не будь де­сят­ков ча­сов ма­тери­алов с мес­та дей­ствия, с кре­атив­ных сес­сий и де­бют­ных по­казов пер­во­го се­зона. Чем мас­штаб­нее про­ект, тем ин­те­рес­нее за­кулисье. Это фильм о воп­ло­щении идей в жизнь, о «Без­ли­ких» в ли­цах, и в бли­жай­шем бу­дущем из­бран­ные зри­тели смо­гут уви­деть, как скла­дыва­лась ис­то­рия шоу.

6 ок­тября на зак­ры­той afterparty в рес­то­ране SunDayGinza на Крес­тов­ском ос­тро­ве гос­ти премь­еры по­лучат воз­можность уви­деть ав­тор­ский фильм Ми­геля и лич­но по­об­щать­ся с про­дюсе­рами, ре­жис­се­рами и ак­те­рами.

Рес­то­ран на один ве­чер прев­ра­тит­ся в до­маш­ний ки­ноте­атр с мяг­ки­ми крес­ла­ми и теп­лы­ми встре­чами. В од­ном из угол­ков рес­то­рана бу­дет офор­мле­на фо­тозо­на от ху­дож­ни­ков про­ек­та «Без­ли­кие». А рас­по­лагать к дол­гим раз­го­ворам бу­дет бар SunDayGinza — там гос­ти смо­гут выб­рать уни­каль­ные кок­тей­ли ав­торс­тва луч­ших бар­тенде­ров Ginza Project. У­ют­ная теп­лая тер­ра­са с па­норам­ным ви­дом на Фин­ский за­лив объ­еди­нит всех не­рав­но­душ­ных к «Без­ли­ким»: и тех, кто на­делял ге­ро­ев и каж­дую из со­тен сцен ду­шой и смыс­лом, и тех, кто не­тер­пе­ливо ждет ча­са, ког­да мож­но бу­дет вер­нуть­ся в ста­рин­ный особ­няк и раз­га­дать но­вые тай­ны за­путан­но­го сю­жета.

Офи­ци­аль­ный пар­тнер шоу и премь­еры филь­ма — GinzaProject.

Премь­ера но­вого се­зона «Без­ли­ких» сос­то­ит­ся 5 ок­тября.

Про­дол­жи­тель­ность шоу: 2 ча­са 40 ми­нут

Сто­имость би­лета: 3500/15000 руб­лей

Воз­рас­тное ог­ра­ниче­ние: 18+